Войти

как вам такой шезлонг??

ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

Симпатичный)) Обычно они до 10 кг, до года примерно. Хотя моему малышу уже почти 4 месяца, а он уже 7 кг))

0
03.12.2011
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва

просто по цене он как качели,вот теперь и думаю,качели брать или его)))

0
03.12.2011
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

а этот не качается? лучше брать чтоб качался, если что можно просто не включать) у меня с удовольствием может там час сидеть, и поспать тоже)

0
03.12.2011
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

Он наверное легкий, это очень хорошо! Я заказала подруге, увидели вместе в интернете, он неподъемный! но классный!

0
03.12.2011
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва

да довольно легкий,и как то качественно сделан,прям красота))

0
03.12.2011
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

А скока он стоит, если не секрет?

0
03.12.2011
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва

4700 в дочках и сыночках

0
03.12.2011
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

Хорошая цена) Я тут недавна увидела один шезлонг, купила бы, если б не было, очень понравился, разных цветов) Но дороговат undefinedВот такой:

0
03.12.2011
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва

такой наверное 10-12 стоит

0
03.12.2011
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

9000)

0
03.12.2011

какой прикольный. Мне сестра отдала,но попроще - вещь незаменимая. Но если бы я ДО рождения покупала, то купила бы наверное качельки электрические( они как правило и как качели и как шезлонг идут)

0
03.12.2011
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва
вот и думаю качели брать или этот,цена одинаковая.
0
03.12.2011

мне кажется лучше качели.

0
03.12.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Марусь мой совет не бери пока. Посмотришь по малышу когда родится - скорее всего первые пару месяцев ребенку не нужны будут эти дивайсы.. Если будет спойная то в любой момент закажешь и привезут.. Мой стал сидет аж с 4 месяцев до того сразу плакать начинл
0
03.12.2011
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва
спасибо.тогда да,лучше потом купить.А иду в магазин и готова все купить))
0
03.12.2011
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Это нормально))) жесткий список -наше все))) а вообще на практике мало действительно нужных вещей)) особено если грудью кормишь))) у меня вообще летний мальчик - могла бы обойтись пеленками и памперсами вообще)))
0
03.12.2011

Прикольный, только нафига ему козырек? Он в полностью лежачее место не раскладывается?

0
03.12.2011
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва
да,раскладываеться,а козырек снимаеться,я думаю он вообще ненужен
0
03.12.2011

Ну и берите, раз нравится. Может и ребенку понравится ))) Я старшей не покупала - почему-то думала, что шезлонги с 6 месяцев, а младшая буквально жила в нем до полугода - считаю лучшей своей покупкой. Вот мой http://www.baby-country.ru/product.php?id=5787 по функциям практически такой же, как и ваш. Сейчас уже продавать пора - детка растет, да и места шезлонг много занимает, но жалко с другом расставаться )))

0
03.12.2011
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня был шезлонг и стульчик лля кормления. Сначала появился шезлонг, в месяца полтора дочиных. Ставила его на два стула чаще всего, не на пол, конечно. Уже минус-места довольно много занимает. Потом, когда малыш начинает присаживаться-уже не безопасно, теоретически может кувыркнуться вперед. Стульчик купила как раз тогда, когда уже она сидела. И вот его-то мы юзали лет до 3-3,5. Лично для себя я сделала вывод-лучше купить стульчик, но такой, чтобы можно было бы и для новорожденных. Есть такие, что даже с функцией качельки. Ну просто шезлонг реально на несколько месяцев.
0
03.12.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 4 месяца Саратов

меня немного смущает, что он на пол ставится...у меня,например,дома кошка...она,конечно,не подойдет к малышу...но все же...

да и как ни крути вся пыль на полу...

а так смотрится очень клево!!!

0
03.12.2011
mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель

Почти все шезлонги предназначены для детей до года примерно, т.е. от 0 и до 9-13кг.

P.S. Я их продаю))

0
03.12.2011
Маруська
Виктория, 14 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 11 месяцев Москва

спасибо,буду знать и дальше думать что брать)))

0
03.12.2011

Ну так если он вам нравится ))

лично я терпеть не могу оранжевый, да и сам шейзлонг по мне вещь совершенно не нужная

0
03.12.2011
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Марусь, у Грако есть отличная модель - шезлонг и качели 2 в 1. У нас такие, очень довольны. При том, что в шезлонге Эм только недавно полюбила сидеть.

0
03.12.2011
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

у нас такой только зеленый был, до 9 месяцев  в нем сидели.... отличный шезлонг!

0
04.12.2011
Девочки, подскажите... Колясочка для сынули Tutis Zippy 2 в 1

Похожие записи