Шевеления малыша
Да не накручивай себя. Каждый ребенок индивидуален, и каждый день тоже может отличаться от предыдущего.
ждююю когда родится. Ой девчонки,пока наших малышей дождешься,сдвинишься=)
накручиваешь! :) малыши все разные, одни целый день пихаются, другие сидят себе тихонечко и их не слышно, тем более 26 нед он еще не такой большой. Подожди немного, скоро так будет пихаться, что снаружи дажно видно будет))) очень прикольно)))
может ночью шевелится? я тут из-за болей не спала, так малышка всю ночь барагозничала, и муж говорил что когда я сплю в животе тайские бои происходят...
У меня и первый такой был, чуть реже его чувствовала, спокойный но требовательный
Не переживайте,а почаще наблюдайте за животом при возможности)))Я тоже переживала,а потом увидела, что просто дитенок подрос, и больше не пинает,а выпирает местами)) Иногда вообще не чувствую этого! Просто лежу, смотрю на живот- поплыла моя малышка в бок))
Все дети абсолютно разные, я тоже переживала когда мой тихушничал! особенно перед родами ... это нормально.. некоторые вообще шевелений всю б совсем не чувствуют, нет ни какой определенной нормы.. главное чтоб шевеления были.... а так что бы сколько именно... нет
тест на 10 шевелений начинается с 28 полных недель, полагаю вам уже где-то и можно считать в районе 10 шевелений до 15 часов с утра...
Может на погоду реагирует. Сейчас многие взрослые становятся малоактивными))))
Надеюсь