ПРОБКА!!!!!!!!!
О хорошемУРА!!!!!!!!!Хоть какие то шевеления, кажется пробка начала выходить!!!!!!!!!!! Сначало коричневатые выделения, через некоторое время смотрю розоватые , потом прожилки крови..................УРА! Знаю так и неделю можно прохалить. А у кого небуть было что пробка отошла а роды так самостоятельно и не пришли. Девочки , через сколько у вас после ........роды начались?
Галина
А у меня к вам встречный вопрос-а через сколько у вас розоватые после коричневых пошли? и коричневые с прожилкми были или однородные?
05.12.2011
Ответить
Машенька
У меня стала отходить пробка за сутки-полтора. Потом к вечеру схватки начались с промежутком 20 минут, дошли до 10 минут и остановились, а на следующий день продолжились с 10 минут и уже после обеда в 16.30 я родила))))
05.12.2011
Ответить
iraaidalove
Утром часов в 9 отошла пробка(но она прям была пробкой,тугой сгусток слизи),в 5 вечера отошли воды,в 1:25 родила дочку)
05.12.2011
Ответить
Настя
у меня пробка отошла, так я потом ещё почти 2 недели отходила и в итоге прокесарили, т.к. конкретно перехаживала, а родовой деятельности никакой((
05.12.2011
Ответить
~Оля~
у меня пробка начала отходить в 6 утра,в 6:50 начались схватки через 10мин регулярные, ну и родила в 18:30 . так что все может быть ;)
05.12.2011
Ответить