Войти

Всё время хочу спать

у меня 31 неделька и я тоже все время хочу спать))) и сплю много)

0
05.12.2011
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Мне кажется на любом сроке спать хочется:)))
0
05.12.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

У меня просто недавно началось, ну и в первом триместре, конечно. Беременность- продуктивный период, конечно, но не во всех смыслах- ничего делать не хочется.

0
05.12.2011
Юлия
любимочка моя, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

Такая же фигня, могу даже в транспорте уснуть( такого со мной раньше в принципе не могло случиться, а щас запросто. И еще лееннььь... это просто капец, ни чего делать не хочу, особенно мыть полы дома(очень быстро устаю).

0
06.12.2011
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Ага тоже ленюсь жутко!!!:(((
0
06.12.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Спасибо, по крайней мере я не одна такая.

0
05.12.2011

не вижу причин для волнения)))))

0
06.12.2011

тоже постоянно хочу спать, утром, днем и вечером, а если не спать, то валяться :)) Ужасно стыдно, потому что и правда - больше всего я сплю и ем :))))


а еще постоянно вспоминаю строчки из текста про то, как мужчине понять что происходит с беременной женщиной: "привяжите к животу матрац с водой" :)

0
06.12.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Что-то попыталась этот матрац с водой представить и не получается. Наверное, что-то очень жестокое (что в принципе соответствует нашему состоянию)

0
06.12.2011

водяной матрац? нее, это не жесткое, это как надувной, только внутри - вода, а не воздух.


Тяжеленький и мешает привычным телодвижениям :))

0
06.12.2011
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

Спать хочу постоянно, не могу выспаться и все тут.

0
06.12.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

А ещё говорят второй триместр самый лёгкий.

0
06.12.2011
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

у меня первый был сонный, а так ничего не беспокоило, и второй сонный, если бы не работа так спала бы и спала.

0
06.12.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

вот у меня так же, проснулась два часа назад, а спать хочу очень сильно

0
05.12.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Наверное, малыш в рост пошел, энергия самому нужна.

0
05.12.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

наверное :)

0
05.12.2011

я вообще капец какая сплюха!!! не могу,аж перед мужем стыдно стало... сплю-ем-ем-сплю...

0
05.12.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

0
05.12.2011
Юлия
Лолита, 26 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

меня последнюю неделю тоже на сон постоянно тянет...еле просыпаюсь...заставляю себе вставать ...поем и готова снова завалиться...может это зима (спячка) ? правда у нас в Питере такая зима...))) дожди или мокрый снег....пасмурно...

0
06.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

мне сейчас вставать тяжело.Ещё и темень на улице..Так что сплю порой до 10-ти и днем тогда уже так не клонит,а если рано вскочу,то после обеда или часа в 4 снова на бок

0
06.12.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
У меня так было в первом триместре.
0
05.12.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Так в первом у меня тоже. Потому что там как раз гормоналный фон резко меняется, а тут..

0
05.12.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис

Высыпайся, пока есть возможность. с малышастиками уже так не поспишь.

0
05.12.2011
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск

Да я тоже постоянно хочу спать!

Но редко получается уснуть сразу!(

0
05.12.2011
3д узи странно шевелится

Похожие записи