Всё время хочу спать
у меня 31 неделька и я тоже все время хочу спать))) и сплю много)
У меня просто недавно началось, ну и в первом триместре, конечно. Беременность- продуктивный период, конечно, но не во всех смыслах- ничего делать не хочется.
тоже постоянно хочу спать, утром, днем и вечером, а если не спать, то валяться :)) Ужасно стыдно, потому что и правда - больше всего я сплю и ем :))))
а еще постоянно вспоминаю строчки из текста про то, как мужчине понять что происходит с беременной женщиной: "привяжите к животу матрац с водой" :)
Что-то попыталась этот матрац с водой представить и не получается. Наверное, что-то очень жестокое (что в принципе соответствует нашему состоянию)
водяной матрац? нее, это не жесткое, это как надувной, только внутри - вода, а не воздух.
Тяжеленький и мешает привычным телодвижениям :))
вот у меня так же, проснулась два часа назад, а спать хочу очень сильно
я вообще капец какая сплюха!!! не могу,аж перед мужем стыдно стало... сплю-ем-ем-сплю...
меня последнюю неделю тоже на сон постоянно тянет...еле просыпаюсь...заставляю себе вставать ...поем и готова снова завалиться...может это зима (спячка) ? правда у нас в Питере такая зима...))) дожди или мокрый снег....пасмурно...
мне сейчас вставать тяжело.Ещё и темень на улице..Так что сплю порой до 10-ти и днем тогда уже так не клонит,а если рано вскочу,то после обеда или часа в 4 снова на бок
Да я тоже постоянно хочу спать!
Но редко получается уснуть сразу!(


