Войти

Мой первый опыт покупки на сайте Next

Красота)) я как раз вчера заказала такую майку с зайчишкой и бодик с собачкой и красным бантом))

Скажите, а как размеры? большемерят или нет? я то это будет мой первый заказ

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я к сожалению не подскажу, так к о детях пока имею очень абстрактное представление)))) Примерить пока не на кого))))))))))))))))

0
07.12.2011

хаха))) сорри туплю)) мне тоже примерить пока не на кого)))

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

в магазинах дороже!
я заказывала наборы слипов по 3шт. за 899.
в магазине такие 1390-1590, на распродаже- 990.
мне кстати без проблем доставили. в четверг или пятницу заказала (не помню), во вторник привезли.

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет)

Я тоже заказывала, очень переживала, что неправильно что-то указала, но через 5 дней привезли:)вещички супер:))и намного дешевле, чем в Московских магазинах:))

0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

Ну должны же они как то бесплатную доставку отбивать, отсюда и накрутка :)

А вещи классные, я там тоже совему мальчику заказываю:)

0
07.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Мне тоже у них детские вещи нравятся, да и качество хорошее. Спасибо за опыт, будем покупать в магазинах, а не в инете.

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк

Красивые вещички!

0
06.12.2011
Кто-нибудь пользовался peg-perego martinelli? Ткани в Москве.

Похожие записи