Войти

Про коляску для февральского малыша!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

а я хочу купить сначала люльку недорогую,она все равно на пол года всего,а потом прогулку отдельно,просто эти прогулочные блоки на этих громоздких колесах-мне кажется неудобно...а прогулка уже по-любому легче будет и маневреннее намного чем 2в1,но это мое мнение!)))

0
07.12.2011

можно конечно и поотдельности все купить - тогда дороже получается))

0
07.12.2011

продаете люльку. добавляете денег и вот вам прогулка. по деньгам тоже самое. а по качеству лучше

0
07.12.2011

да кстати, я и не подумала о таком варианте)))))))))))))

0
07.12.2011
Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

не на много,я хочу люльку недорогую,тысяч за 8-9,а к лету уже прогулку,до лета денежки то можно накопить на прогулку хорошую,я вот присмотрела уже макларен XLR

0
07.12.2011

а зачем к лету прогулку - малышик будет еще маленький, ближе к осени только начнет сидеть

0
08.12.2011
Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

ну я ошиблась немного,к концу лета)

0
08.12.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва
Мы тоже будем февральские, выбрали 2 в 1, вот почитайте:

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1694719

0
08.12.2011

ой, спасибо большое, Ваш пост помог мне остановится в выборе и круговороте колясок))))))))))))

0
08.12.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Очень рада, что помогла)))) А еще, когда я выбирала коляски, они мне снились и огромном кол-ве)))) Как на конвейере, и  все раааааазные!

И такая же картина с кроваткой))))) Удачи вам!

0
08.12.2011

да да - это про меня)))))))))))))))))
спасибо, уже будет легче - круг выбора значительно уменьшился!
Легких родов))))))))))))

0
08.12.2011

не бери трансформер ... вот как обладательница сей прелести говорю, не бери!!

*со временем заносит всторону

*тяжелые

*несуразные...

много его про них сказать можно плохого ...

хот у нас и не самый плохой!

0
07.12.2011

спасибо за совет)))))))))))))))))))))))

0
07.12.2011
Мария
Алисочка, 14 лет 4 месяца Москва

согласна с Вами,сначала люльку,потом прогулку,все отдельно!

0
07.12.2011
Ксения
Кристина, 14 лет 4 месяца Тольятти

2 в 1 однозначно.. я пока не могу определится Тутис Зиппи или Геоби С706 выбираю из них

0
07.12.2011

да, я тоже склоняюсь к 2 в 1, мне ТАКО ДЖАМПЕР нравится, единственное в ней не перекидная ручка, она регулируется только по высоте

0
07.12.2011
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

А я двоих в трансформерах вырастила и ещё буду)Снова куплю)Мне нравится. Ну что вес?Не на себе же её таскать. Да и сейчас они стали намного легче, есть такие варианты, только вчера в магазине были смотрели, щупали, катали.Трансформерами пользовались меньше года, потом покупали обычную трость. А коляски с коробами и 2 в 1 и 3 в 1 - где всё это хранить?А трансформер сложил и всё, ничего переставлять не надо.  

0
07.12.2011
Tetyanka
Машенька, 14 лет 5 месяцев Кременчуг
я против трансформеров. заказала адамекс марс 2в1.ждем.))))
пдр на февраль
0
08.12.2011

прикольная, очень похожа ТАКОвскую, которая меня манит и кстати дешевле, легче но люлька показалась маленькой и в отзывах на прогулочный блок жалуются (что тоже мелковат) в общем буду изучать, СПАСИБО за идейку))))))))))))))))))))))

0
08.12.2011

из ваших вариантов однозначно 2 в 1

0
07.12.2011

наверное на такой и остановимся

спасибо)))))))))))))))))))

0
07.12.2011
мы феврвальские,купили роан мариту))))
0
07.12.2011
Cocoonababy похвастушки))) Набор на выписку)))

Похожие записи