Девочки, всем привет! Вот и мы присоединились к вам! Надеюсь примите в вашу дружную компанию и поделитесь опытом, советами, да и вообще приятным и теплым общением! Мы пока еще совсем маленькие, нам только 14 полных неделек, пошла 15-ая, но уже с характером! Беременность у меня первая и, соответственно, возникает куча вопросов, страхов и переживаний... И, надеюсь, с вашей помощью этот период нашей жизни пройдет ровнее и без паники! Буду рада общению, советам и новым знакомым и друзьям
привет,Катюша!!!!с прибытием в нашу тёплую компанию
мы всегда рады помочь!!!!
0
08.12.2011
Ответить
Спасибо за такое гостеприимство! Надеюсь со всеми подружится и стать равноправным жителем ББ
0
08.12.2011
Ответить
.с паниками мы тут все вместе хорошо справляемся.Добро поожаловать!
0
08.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: