Войти

Влажные салфетки!

Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Именно так) покупаете пластиковый блок с салфетками, а потом просто докупаете " запаски"
0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я этот пластиковый бокс крутила-вертела, но так и не поняла как туда запаски вставлять))) и эти запаски-что из себя представляют?

0
08.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Да там просто все, крышка полностью снимается) а чтоб доставать маленькое отверстие там сверху крышки)) запаска- это обычные влажные салфетки в полиетиленовой упаковке)
0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

оо)спасибо, теперь понятно)))

0
08.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Не за что)
0
08.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Зеленоград

если пользоваться салфетками без пластикового бокса то липучка со временем на нее пыль оседает и перестает прилипать, и салфетки становятся не влажными. а с боксом очень удобно.

0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Я тоже покупала такой. Мне было неудобно им пользоваться. Коробочка сейчас служит сундучком для игрушек в ванной))

0
08.12.2011
Организация места в комоде))) Нужно или выбрасывание денег?!

Похожие записи