Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 41 неделя Оренбург

Я боюсь...

Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Прочитала ваш пост и вспомнила свои страхи перед родами, столько рассказов в инете перечитала у кого как прошло)) Но, когда этот день наступил, я была оооочень спокойной, и радовалась тому, что скоро увижу своё солнышко. А муж мой бегал, как заведенный, и всё время спрашивал-что делать- что делатьь?? Всё прошло на моё удивление быстро и хорошо!! Так, что не переживайте, всё буде отлично!! Легких вам родов и счастливой встречи с малышом))

0
10.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Спасибо большое, Олеся))

У Вас тоже большой промежуток между детками? И у меня тоже, 8 с пол лет)))))))

0
10.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Да, старшему было 9 лет, когда Егорка родился. И Никита сразу вмиг как-то повзрослел после рождения братика)

0
10.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Вот и мне кажется, что когда малышка родится- Ириша покажется тааакой взрослой "девушкой"    Переживаю за её психику, хотя она обещала не ревновать)))))))))) 

Олесь, А у Вас вторые роды прошли быстрее первых?

0
10.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Намного быстрее, чем первые, я поэтому очень удивилась, что после двух часов "мучений" я была уже готова)) Всё будет хорошо, вторые роды проходят быстрей и легче. Главное не накручивать себя. Я вот после рождения Егорки сразу была готова на третьего, еще домой не выписавшись=)))

0
10.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Спасибо большое...

Вот Вы мне и помогли своим добрым словом))))))))  не то, что, некоторые, советуют что и без них знаю!!!!!!!!! 

Буду ждать свою малышку)))

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Александров
Только зря боишься!!!Это не так страшно,как все думают.Больновато чуток,но это того стоит!!!Я уверена,когда ты родишь потом скажешь себе "и правда че я боялась)))"
0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Александров

Так у тебя же второй ребенок.Что ты боишься,ты ведь все это проходила)))

0
10.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Вот именно, я рожала 8 с половиной лет назад. А воспоминания о боли остались.

Вот я и боюсь, именно потому что знаю- что ЭТО такое...



0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Александров

Ну не знаюмне было терпимо.Если тебе первый раз было больно,не факт что будет больно и во второй раз.Так что не переживай!!!!!!!!!!

0
11.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Наташ, Ты очень хорошие слова сказала- больновато чуток...

Спасибо))

0
10.12.2011
Казань

Ты, хоть и имеешь уже ребенка, придумала себе "неизвестность", которую с упоением и боишься теперь.

Почитай положительные рассказы о родах - и неизвестное станет известным. А известное мы не боимся.

0
10.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

...А где в моём посте вы увидели, что я придумала неизвестность???



0
10.12.2011
Казань

Страх вызывает только неизвестность. Больше у человека ничего не вызывает страх. Уж что тебе в родах не известно - тебе виднее. Может то, как они пройдут, может их продолжительность и сложность/простота, может их результат.

Убери эту неизветсность - уберешь страх. А убрать все это сложно, но можно. Достаточно внушить себе, что родишь легко и быстро, что родишь живого и здорового, что будешь после родов здоровой и красивой. Когда внушишь - тогда подсознание поверит - тогда уйдет страх - тогда будет так, как ты внушила.

0
10.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Спасибо))

Буду работать над собой, время ещё есть))

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Я вот именно по этому и хочу уже поскорее родить... Это ожидание и страх перед неизвестным меня съедает... Ладно хоть у тебя вторые роды, ты опытнее)))

0
10.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Вот поэтому и страшно, потому что помню ещё- что ЭТО такое)))))))))) 

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск

Вот ведь как.... Мне страшно, потому что не знаю что меня ждет, а тебе страшно потому что уже знаешь ЧТО тебя ожидает.... Эх... Парадокс)))))))))

0
10.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Ой, не говори...

Вот и пойми нас, девочек)))))))))))))))

0
10.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

я сама за тебя безумно боюсь......

0
10.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Уиииии...

Спасибо за переживания, мои сладуськи!!!

Всё будет хорошо, я уже спокойна и готова)))))

0
10.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

вот и хорошо))))

ждем от тебя только радостных известий))))

всего тебе доброго милая!!!

0
10.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Спасибки)))))

0
10.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

Надюшь! перестала бояться? ну ка мне напиши, как? такая же фигня, несмотря на то, что вторые роды будут. Вроде ждешь, ждешь, быстрей бы родить, а утром просыпаюсь, и думаю, вот ночь прошла, еще один денечек и все сначала.....И страх.....

0
10.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Свет, я внушила себе, что всё будет хорошо. И главное, что мне будет не больно... совсем, совсем не больно... и чуть- чуть успокоилась!!!

...И ты внуши))))

0
10.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

А я Надюш, наоборот, что оч оч больно, но я все вытерплю. Помню, когда Викушу рожала, знала, что будет больно, но не до такой же степени...поэтому сейчас морально к этому готовлюсь, посмотрю, что из этого выйдет. Потом поделимся рассказами про роды, вот и увидим, что из этого внушения подействовало. А внушить, что все будет ХОРОШО, это да! - а иначе и быть не может!

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Бояться поздно!))))))) Все будет хорошо)))

0
10.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Прекрасно это понимаю)))))) Но... Тань... очень страшно)))))))) Сама от себя такого не ожидала! 

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Не думай об этом) Я не думаю, иначе тоже бояться начну)

0
10.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

буду стараться))

девчонки отстрелялись уже))))  а мы, блин, всё никак!!!

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Да не торопись, дождись хоть 40 полных недель) А потом уж торопи чадо)

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Ой,Надя,такая же фигня!Незнаю как взять себя в руки,постоянно думаю об этом!

0
10.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Ага)))) Наверное, нервы сдают перед "боем"))))))))

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Наверно!Надо настраиваться на лучшее!

0
10.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

сейчас боишься,а рожать спокойная как танк пойдешь))))

0
10.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Спасибо)))  Очень позитивные слова))))))

Спасибо!!!

0
10.12.2011
Стали быстрее пачкаться волосы.... Предлагают аборт при гипотиреозе(( Что делать?

Похожие записи