Войти
жду девочку, 39 неделя Самара

Живот опустился

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

может и неделя) может и меньше... может наоборот месяц... у меня в несколько этапов опускался! в итоге о конца уже в рд опустился

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

мне кажется ниже уже некуда) а то будет висеть как пивной

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мне тоже так казалось

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

посмотрим как будет у меня=)

что-то на этой недели чуть ли не все предвестники собрались=)

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

рано ты себе выдумываешь ...

они так будут неделю - две собираться

0
10.12.2011
Доброе утро:) Опускается живот?

Похожие записи