Войти

Купили колясочку для нашей принцесски!!! Teutonia Mistral S

Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Не пожалеете!!!! Тевты не подводят! Вообще не скрипит! Мягкая, на кочках не трясет! Чудо-колясочка!)))
0
10.12.2011
Юлия
Димасик, 24 года 9 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Москва
На это и рассчитываем!) Все лучшее - детям))
0
10.12.2011

Здорово, красивая коляска и практичная видно, но цена пугающая конечно!

0
10.12.2011
Юлия
Димасик, 24 года 9 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Москва

Про цену соглашусь, но на что не пойдешь ради любимого комочка!!!)) ПыСы: жаба, конечно, душила)))))

0
10.12.2011
Яна
Мирослава, 14 лет 2 месяца Кострома

Красивенькая))малыш будет доволен)

0
11.12.2011
Елена
Добрыня, 14 лет 2 месяцаАлеша, 12 лет Краснодар
Классная!!!
0
10.12.2011
Юлия
Димасик, 24 года 9 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Москва

Согласна!) Спасибо!

0
10.12.2011
некст хочу колыбель для сынули ))))))))

Похожие записи