Войти

низ живота тянет

Ания
Ромео, 15 лет 9 месяцев Хабаровск

а у меня не было предвестников....даже не знаю что это...

0
10.12.2011
Тако
Софья, 14 лет 5 месяцевСтефания, 7 лет 7 месяцев Москва

мне кажется я начиталась, по этому они у меня и есть) слишком прислушиваюсь к себе

0
10.12.2011

когда болит сильно,тут хоть прислушивайся-хоть нет.еле ходишь,ни спать.ни есть не может.так,что пока радуйтесь,что можете закрыт глаза на это)

0
10.12.2011
Тако
Софья, 14 лет 5 месяцевСтефания, 7 лет 7 месяцев Москва

но спать я уже не могу((( правда не знаю почему

0
10.12.2011

ну,бессонница-это уже другое дело.хотя и этим страдают если не все,то половина беременных на этом сроке.так что,мужайтесь.то ли еще будет.про остальное писать не буду)чтоб не стращать,а то вы девушка впечатлительная)


0
10.12.2011

предвестники.но,они вполне могут быть и за месяц.у меня их целый набор уже.в совокупности с почти готовой шейкой.

именно тянет 4 неделю.именно сильно болит 3 неделю.

0
10.12.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

его и месяц тянуть может перед родами

0
10.12.2011
Второй ребенок, и родственники Просто поплачусь((((

Похожие записи