низ живота тянет
девочки - это предвесники уже?? интересно а когда роды то начнуться?))
мне кажется я начиталась, по этому они у меня и есть) слишком прислушиваюсь к себе
0
10.12.2011
Ответить
когда болит сильно,тут хоть прислушивайся-хоть нет.еле ходишь,ни спать.ни есть не может.так,что пока радуйтесь,что можете закрыт глаза на это)
0
10.12.2011
Ответить
ну,бессонница-это уже другое дело.хотя и этим страдают если не все,то половина беременных на этом сроке.так что,мужайтесь.то ли еще будет.про остальное писать не буду)чтоб не стращать,а то вы девушка впечатлительная)
0
10.12.2011
Ответить
предвестники.но,они вполне могут быть и за месяц.у меня их целый набор уже.в совокупности с почти готовой шейкой.
именно тянет 4 неделю.именно сильно болит 3 неделю.
0
10.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: