Войти

Нестандартный размер кроватки!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

У нас тоже нестандартная - 140 на 70. Постельное нашли подходящее, а бортик купили в икее в виде одной сплошной ленты и примотали его не как он должен быть по углам, а в произвольных местах. :)

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А какой фирмы нашли постельное?)))

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Честно - не помню. Покупали в Кораблике, искали по размеру простыни. Российское какое-то вроде...

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Посмотрю, спасибо... Лень мне шить, если честно)))

0
21.12.2011
Мама троих (29 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Дина с наступающим. Шью на заказ по нужным размерам. Расцветки можете посмотреть здесь. http://foto.mail.ru/mail/nasekina_natalya/7/923.html#910   Очень хорошего качества ткани, советую.

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Наталья спасибо.а этой недельке еще раз точно замеряю матрас... Когда имеет смысл с вами связаться, учитывая обилие наступающих праздников?))

0
26.12.2011
Мама троих (29 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Закупка тканей у меня 28 декабря  потом пойдут праздничные дни и на долго. Я сейчас хочу закупиться тканями и потихоньку отшивать постельки, у меня еще два заказа есть. Из за одного то я точно ехать не буду так как далеко и накладно.Ну а вы если решите то пишите, до 27 надо все детали обсудить и размеры чтобы подсчитать расход тканей. Спрашивайте если что интересует. У меня ткани нескольких котегорий. Есть уж совсем шикарный хлопок ПРЕМИУМ. Последнее время много на него заказов. Расцветки неординарные и качество оболденное. Только вот из детских расцветок его не очень много  в основном идет для больших размеров постельного,но и детское также получается симпатичное.

0
26.12.2011
Москва

У нас PALI тожде нестандарт, матрас этой же фирмы а белье фирмы

0
21.12.2011
Москва

Feretti

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Иркутск

С постельным вообще не проблема) Можно найти подходящее по размеру или, в крайнем случае, сшить самой. Ведь самое главное, чтобы простынь подошла, а одеялко можно стандартное взять. Насчет бортиков тоже не проблема - повешайте в основном в тех местах, где будет лежать ребенок. К слову у нас кроватка тоже нестандартная была, намного больше обычных )))

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

на сколько их хватит на столько и привязать... какие то вы проблемы себе придумываете странные  - мы вообще бортики не вешали, не вижу смысла - пока деть маленький только пыль собирать ну так,"для красоты" а постарше он у нас их сдирал просто  и все

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Измит

думаю что просто шить на заказ - и материал сами выберите и всё-всё что захотите вам сделают(если конечно нет кого то рядом кто умеет шить)

0
21.12.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ставрополь

С пастельным думаю не ошибетесь, + - найти можно , а борта мне мама сшила.

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

На заказ определенно! Выйдет то что именно Вы хотите и сравнительно не дорого ))

0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
В mothercare есть все на такие размеры
0
24.12.2011
Своими руками! еще лучше чем покупной!
0
21.12.2011
Наша кроватка Моему малышику

Похожие записи