Войти

Отдых на праздники

Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

От шефа-самодура никто не застрахован, единственная гарантия - больничный ((

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

тоже вариант, но меня в больницу положат, а так не хочется праздники там провести(((

0
22.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

МВДшная клиника? Знакомо...поэтому я в обычной ЖК ))

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Неее, я тоже в обычной, просто начальник такие круглые глаза сделал, когда я сказала, что в субботу не выйду, а когда намекнула, что после нового года буду отдыхать он сказал: конечно, мы только 4 на работу выходим))))

0
24.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Тогда я тем более не понимаю. У нас приходишь к терапевту и говоришь - "плохо мне...плачу..на работе доводят (((( " и- бац - у тебя больничный минимум на неделю ))))

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

 у нас такого нет))))))))

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка
Выходим 10 числа. Беременных по тк не могут привлечь сверхурочно.
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Т.е. работа в праздничные дни -  это уже будет сверхурочно?!!!

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка
Конечно.
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ух ты- класс!!!)))))))

0
24.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

коллега))))а я 1го уже на работу иду((((((

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ээээ, не хватит уже я 3 года все праздники на работе провела, а теперь хочу как положенно отдохнуть!

0
24.12.2011
Оплата больничного листа Немножко нытья)

Похожие записи