Войти

Тянет низ живота...

у меня тоже такое с утра, вот уже пару дней. Я думаю, что живот опускается, типа предвесники.
С днем рождения!!!

0
22.12.2011
Аня
Полинка, 14 лет 5 месяцев Волгоград

Спасибо!

0
22.12.2011

Я читала, что при трениках безболезненные сокращения матки, а когда тянет, если редко и не сильно, то тоже в норме, со слов моего Г, тк матка растет.

0
22.12.2011
Девочки подскажите Плохо сплю :(

Похожие записи