Девочки,привет! Такой вопросик. С утра тянет низ живота,как при месячных. Дискомфортно,но не больно. Выделения никакие не беспокоят,да и животик тоже пока не опущен. Что это может быть,треники?
у меня тоже такое с утра, вот уже пару дней. Я думаю, что живот опускается, типа предвесники.
С днем рождения!!! 
0
22.12.2011
Ответить
Я читала, что при трениках безболезненные сокращения матки, а когда тянет, если редко и не сильно, то тоже в норме, со слов моего Г, тк матка растет.
0
22.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
