
Вот такие мы)))

Красивый пузь ))))
А у вас тоже опережение на 1,5 недели по УЗИ?
И как, врачи не паникуют, что пора рожать?
Мои подняли вот панику...
просто срок на узи ставят та по размером деток, т.е. размер головки, бедра и т.д... Мне лично ставили в 32.5 нед срок аж целых 35 нед на узи,но это не значить, что скоро рожать было пора,проста сама по себе доча была крупненькая! Родились мы по акушерскому сроку в 38нед. Т.е. если по узи считать,то аж целых 40.5 нед, но это не так! правельный срок был акушерский
Вот и мы по размерам на 2 недели опережаем. Врач боится, как бы мы под Новый Год не собрались рождаться. А по акушерскому нам всего 36 недель будет (по УЗИ соответственно 38).
Я не знаю кому верить... И начинать ли паниковать))
верте акушерскому сроку! Просто видимо у вас ребеночек тоже крупный! Если бы я доходила до 40 нед,как сказала акушерка были бы все 4 кг мы! родились 3540.. А когда срок?