я одна такая чувствительная? это так неприятно, смотрели минут наверно 10 - еле вытерпела. Особенно если датчик держат в одном месте дольше 10секунд - начинается какаято внутренняя даже не микро а нанодрожь, такое неприятное чувство, хочется скинуть с себя эту штуку. может дело в самом аппарате? выглядит вроде не старым.
а малыш так и не показал кто он(
а пол не всегда правильно определяют, не грустите!!)))
ну посмотрим на сколько все это верно... 2 месяца нам осталось 
не знай на кого все покупать...на парнишку или девчушку..
, а в 18 недель ноги скрестил на писе и руки туда возложил (двойная защита). Так обидно было))) А с другой стороны, если подумать, так и интереснее