Войти

Девочки как вы переносите узи?

Виктория
Солнышко моё, 14 лет 3 месяца Оренбург

я делала 4 узи и ни разу такого небыло а пол не всегда правильно определяют, не грустите!!)))

мне вот мой Г сказала, что если на узи серцебиение ускоренное - девочка значит, если нет , то наобород, и вот у меня на пузике  появилась полоска из волос, на весь пуз, от груди до самого лобка, врач сказала что 100 % девочка, потому что девочка забирает так сказать женские гормоны.. вот и "мохнатость" повысилась   ну посмотрим на сколько все это верно... 2 месяца нам осталось

хотя первы раз когда узнавала пол сказали что пацан будет а на втором что девочка, их не поймешь - узистов!!))

0
28.12.2011
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

)))

мне все равно, а муж очень девочку хочет и надеялся что скажут кого ждать) но интрига сохраняется) 

0
28.12.2011
Виктория
Солнышко моё, 14 лет 3 месяца Оренбург

хех) но не знать точно кто будет  тоже плоховато же . не знай на кого все покупать...на парнишку или девчушку..

0
28.12.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

будет сюрприз потом )))

у меня вообще мозг на УЗИ отключается, одни эмоции, лежу и лыблюсь как чокнутая от счастья, так что дрожи не было )

0
28.12.2011
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

у нас когда делают - мне экран не видно, только муж смотрит. я перед узи хотела попросить чтоб мне тоже показали, но в процессе так устала терпеть что ждала только чтоб побыстрее досмотрели.

0
28.12.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

экран она только в конце поворачивает и говорит, а так муж наблюдает, но она комментирует, что всё ок или нет и прочее, лежу и лучусь ))) больше пока ничего не чувствовала

0
28.12.2011
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

вам хорошо)

у нас только цифры-цифры говорят) приятно слышать конечно, ручки-ножки, голова, печень, сердце - все твое, родное. А еще на мужика узиста приятно смотреть - он так по доброму улыбается, глядя в монитор, как родному)

0
28.12.2011
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Мне тоже неприятно очень. Но когда показывают моего крошечку, то сразу срабатывает невидимый выключатель! Такая панорама положительных эмоций!

Самое неприятное обследование - кардиограмма. Когда надевают датчики на руки-ноги. Ужас! Меня аж закручивает! Докторица на меня фыркала - "Как ты рожать будешь? Неженка!". А мне эта пульсация хуже ногтей по школьной доске.

0
28.12.2011
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

ой, экг - тоже из того разряда, еще когда я последний раз была передо мной такой старикашечка был фииии, а мне этиже датчики потом на голую грудь. бяка(

еще давление мерять не люблю, все время морщусь. и не больно особо, но неприятно. 

0
28.12.2011
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Фииии Они их даже не дизенфицируют по-моему! Уже б одноразовые придумали...

Да, давление тоже кака!

0
28.12.2011
natasha
Любимый Котенок, 14 лет 1 месяц Гомель

и у нас не показывается...в 14 недель спинкой отвернулся..одна попа с пятками мелькала, а в 18 недель ноги скрестил на писе и руки туда возложил (двойная защита). Так обидно было))) А с другой стороны, если подумать, так и интереснее

0
28.12.2011
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

да, видимо очень хочет быть сюрпризом)))

у нас ноги крестиком  а ручкой лицо прикрывает - муж надеется что девочка скромняжка)

у подруги дочка ни на одном узи не показалась.

0
28.12.2011
Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск

обычно переношу..волнуюсь только очень за результаты..неприятно когда надавливают датчиком на живот-но терпимо.. вот сегодня идем) начинаем волноваться)

0
28.12.2011
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

о, когда еще и надавливают ваще жесть. 

желаю хороших результатов!

0
28.12.2011

тоже чувствую эту "пульсацию" волн, жутко неприятно(( но что делать! Еще напоминает ультразвуковую стиралку для белья)) раньше такие рекламировали, ложишь датчик в тазик с бельем  и оно волнами стирается, фу....себя представляю

0
28.12.2011
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

У нас ребятёнок не взлюбил УЗИ, пинал датчик в том месте где она водила, соответственно мне тож было неприятно, не могла расслабиться и тож кстати не показал, что у него между ножек )))))).

0
28.12.2011
Тоже не люблю узи,хотя,конечно,радуюсь когда лялечку вижу,а вообще мне просто очень тяжело на спине лежать-даже плохо один раз стало (
0
28.12.2011
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 10 месяцев Минск-Мазовецки

А я, честно говоря, вообще ничего не чувствую

0
28.12.2011
А Вам внутренним датчиком смотрели?
0
28.12.2011
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

нет, по животу. 

0
28.12.2011
ЭкВАТОР! )) 14 неделька!!!)))

Похожие записи