Войти

страшно....

Как я тебя понимаю , сама сижу и к любому болезненному ощущению прислушиваюсь до РД далеко боюсь неуспеть и честно не хочу , так хочется еще побыть беременной , сумки сегодня все дособирала , вроде начала пробка отходить .СТРАШНО

0
28.12.2011

)))Надо валерьянки!!!!!! Не переживай,все будет ок...))))))))

0
28.12.2011

вот я сижу с маленькой прелестью на руках родила 29 .теперь не страшно .Как вы ?

0
04.01.2012

В 39 неделек родилась))))) поздравляю!!!!! У вас уже 3,а мне еще страшно от неизвестности...как все это проходит.....))) Здоровья вашей малышке!!!!!!!!!

0
04.01.2012

У дочи без конца был тонус матки, ну мы сразу ее в больницу транспортировали. А то как-то стремно.

Я бы вас тоже отправила. Хотя бы на осмотр.

0
28.12.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Кемерово

Уже 35,так быстро время летит!Вроде недавно 16 было))))

0
28.12.2011

Не говори....время пролетело..ппц как быстро))

0
28.12.2011
Мария
Ксения, 15 лет 6 месяцевМалинка, 10 лет 3 месяца Щелково

У меня тоже последний месяц постоянно потягивало.отдыхайте больше и конечно не нервничайте.у вас изза того что вчера неврничали потягивает

0
28.12.2011
Вопросы про сердечко... Светлеют ореолы

Похожие записи