страшно....
Как я тебя понимаю , сама сижу и к любому болезненному ощущению прислушиваюсь до РД далеко боюсь неуспеть и честно не хочу , так хочется еще побыть беременной , сумки сегодня все дособирала , вроде начала пробка отходить .СТРАШНО
вот я сижу с маленькой прелестью на руках родила 29 .теперь не страшно .Как вы ?
В 39 неделек родилась))))) поздравляю!!!!! У вас уже 3,а мне еще страшно от неизвестности...как все это проходит.....))) Здоровья вашей малышке!!!!!!!!!
У дочи без конца был тонус матки, ну мы сразу ее в больницу транспортировали. А то как-то стремно.
Я бы вас тоже отправила. Хотя бы на осмотр.
Уже 35,так быстро время летит!Вроде недавно 16 было))))
У меня тоже последний месяц постоянно потягивало.отдыхайте больше и конечно не нервничайте.у вас изза того что вчера неврничали потягивает