Очень плохо и страшно...

спасибо за поддержку. от добрых слов даже легче становится....
29.12.2011
Не переживайте так сильно...Пусть ваш братик скорее поправляется! Всё будет обязательно хорошо!
29.12.2011
Леночка! Настраивайте себя на хороший исход, поправится брат и все будет отлично! Верьте, тем более НГ на носу, сейчас самое время для чудес и волшебства!!!! Ваш малыш все чувствует,обязательно попейте пустырничка, лучше травкой заваривайте
29.12.2011
все будет хорошо. срок у вас уже не малый.так что что-то страшное произойти не может . я когда была на 2-м месяце , на моих  с  сыном глазах  чуть не зарезали мужа , вернее порезали , но не насмерть , слава богу.  представляете мою ситуацию ? и в обморок падала ,и живот без остановки болел... да всего не перечислишь  , честно , думала , выкидыш будет (((, тем более год назад была з.б.  но , все обошлось ! все у нас хорошо)))  вы ,главное побольше отдыхайте. как живот заболит ,прилягте . и самое главное попейте успокоительное , так -как  как-бы кто не успокаивал , все-равно нервничать будете.   дай бог ваш брат поправится !
28.12.2011
Елена.. не накручивайте себя! за брата переживать это дело хорошее и правильное.. но только не так сильно как вы.. просто по тому что вам нельзя! понятно, что не переживать не получится.. но попробуйте как то себя успокаивать... а с братом с вашим я надеюсь все будет хорошо)) ведь у него будет племянник или племянница и он обязательно с ними будет нянчиться)) он поправится)) держу за вас кулачки и за вашего брата! берегите себя и своего малыша! 
28.12.2011
Все будет хорошо,здоровья ему!!!!
28.12.2011
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
28.12.2011
вам сейчас нельзя переживать ! Выпейте  валерьянки ! Все хорошо будет!
28.12.2011
я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ((( Все достало......