Войти
жду мальчика, 13 неделя Одинцово

Ищу подруг)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Давайте. Только одинцовский большой.


Малые Вяземы!

0
29.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Я из Дубков) от вас далеко?:)
0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Вяземы - почти Голицыно.

0
29.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
А Голицино это где?)) рядом с чем?)
0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А Голицыно - это 20 минут на электричке от Одинцово дальше в область!

0
29.12.2011
Одинцово

Одинцово, 8 мкр :) и сроки схожи :))

0
29.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Классно) А 8 мкр это где?) что-то знакомое)))
0
29.12.2011
Одинцово

мммм.. была бы мальчиком-  сказала бы, там, где военкомат (он вроде один в Од-во), а что ещё как ориентир... в общем, сто стороны Можайки район. А вы где находитесь?:)

0
29.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Мы в Дубках) знаешь где это?)
0
29.12.2011
Одинцово

ага, квартику купили недавно?:)

0
29.12.2011
Одинцово

в общем, предлагаю дружить :)))

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я тоже из Одинцово, около Гудвина живу или Дикси, кто как знает. Всем привет и всем легкой беременности и веселых, здоровых деток :)

0
29.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

я - за)))!

0
29.12.2011
Новогодние фильмы дорогие ББшечки!

Похожие записи