Эпиляция??
Если нет проблем с капиллярами, то можно.
А определить на личае или отсутствие проблем должен мастер? или за деньги они кому угодно что угодно сделают?
Мастеру может быть и по барабану. Вы сами смотрите, как у вас с венами, например, при беременности все эти неприятности вылезают наружу. Хороший мастер может и посоветовать отложить эпиляцию, но таких не часто встретишь.
Хороший мастер может и посоветовать отложить эпиляцию, но таких не часто встретишь
Это точно!!!!
Я удаляю воском, но я это делала и до беременности
А болевые ощущения не усилились с Б? Я до Б брилась раз в неделю, не так сильно росло, а сейчас просто жуть. Вот и боюсь, могут ли чем нибудь заразить, например, если в салоне делать, что нужно проконтролировать, чтоб стирильным было?
Нет, моя мастер знает о моем положении, делает очень аккуратно, совсем не больно. Ну во-первых, она должна быть в перчатках, палочка для воска должна быть новая, чистый воск в ванночке. Пеленка на которой лежите должна быть свежей и одноразовой. Вроде кажется это очевидно, но один раз пришла в салон, а там на кушетке лежит грязная х/б пеленка, вся в воске, а до меня вышла девушка как раз с эпиляции. Мастер говорит, ложитесь. Я, конечно, оттуда ушла и больше не пойду.
Спасибо, теперь подумаю, куда лучше сходить...))
я покупаю крем вит, наношу на 5 минут и потом по инструкции мочалкой смываю волосню. Мужа тоже подсадила ))))) Единственное - если на слизистую или внутренние губы попадет ппц щипет!!!
Я раз пробовала, так щипало, что испугалась... Больше не хочу... Не уверена, что это специально для Б сделано и химия не навредит малышу, особенно так близко к нему...
Если до беременности делали эпиляцию воском, то и счас можно продолжать. Нет - начинать не надо
я делаю депиляцию в салоне, со временем волос в принципе становится меньше, никакого раздражения (хотя мне кажется у всех индивидуально), и волосы не колючие, а маленькие и мягкие