Войти

вот и нам уже 20 неделек и 4 дня )))

Здорово какundefined так тоже хочется уже почувствовать шевелюшки))))

0
30.12.2011
Гульназ
Сабриночка, 14 лет 1 месяц Москва

на вашем сроке я тоже очень ждала) и переживала, обязательно почувствуете! осталось совсем не много, ведь время летит )) легкой беременности вам!

0
30.12.2011

не то слово летит))) И вам всего самого наилучшего)))

0
30.12.2011
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

Я тоже была 50 кг при росте 165, в 20 нед. была уже 56 кг, но это я как то ела тогда много, сейчас стараюсь себя ограничивать в еде.

0
30.12.2011
Гульназ
Сабриночка, 14 лет 1 месяц Москва

ем я тоже много, и тянет на все жирненькое, конечно и фрукты ем, но вот все что овощное в виде рогу уже заставляю себя есть. Вот и я пытаюсь сбалансировать питание. Надеюсь поможет не набирать лишнее.

0
30.12.2011
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

Ну вот я сейчас по норме набираю 500 гр. за неделю, просто порцию еды уменьшаю и стараюсь желудок больше молочным наполнять йогуртом или кефиром.

0
30.12.2011

Спасибо и вас с наступающим и исполнения желаний))) Здорового малыша в новом году!!!

0
30.12.2011
Гульназ
Сабриночка, 14 лет 1 месяц Москва
Спасибки))), и вам легкой беременности.
0
30.12.2011

спасибо))

0
30.12.2011
Пдр. Тридцатая неделька..

Похожие записи