Войти

Наши 13 неделек...

Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

У меня тоже по задней стенке прикрепление, и тоже по УЗИ постоянно ставят, что немного опережает) Когда ПДР у вас?

По фото только видно, что животик округляется - никакого роста попы)
Витамины - да, могут так выходить) Я даже и не начинала пить в этот раз.
0
21.12.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Пдр на 26 июня) неееее, попа округлилась хорошо так))) штаны еле натягиваю на неё) Насчёт витаминов вот думаю... С дочкой пила только первый триместр... Нужны ли они вообще...? Раньше без всяких витаминов вынашивали)

0
21.12.2015
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

А у меня на 25-е ПДР)

Я с сыном пила, и все равно был низкий гемоглобин, низкое давление и прочие прелести. И набрала 21 кг( А у сына был очень маленький родничок - сказали, что меньше надо было пить витаминов)))
А с дочкой не стала. И чувствовала себя хорошо. И родничок был нормальный)
Сбоку попа как попа)
0
21.12.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

У нас с вами и день рождения рядом) постучалась в друзья))))

0
21.12.2015
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Точно) Добавила)

0
21.12.2015
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Врачи обычно во втором триместре витамины советуют. В первом только фолиевую.

А питание если сбалансированное, то и не нужны, наверное...
0
24.12.2015
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Ура! 🤗 А 5 кг к 13 неделям- разве много?😀 Хотя, я сама набрала 22 при Б ))

Юль, а кто по узи- то? Не увидели?😄

0
20.12.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Вообще много)))) основная прибавка идёт во втором триместре помоему... И до середины третьего... Первый без прибавки по идее должен быть... По узи ещё не увидели кто в домике живёт) я ориентируюсь через месяцок узнать)

0
20.12.2015
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Ага))

0
20.12.2015

Будем ждать!

0
20.12.2015
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

Хорошенький животик))

Мне нравится твой настрой. С юмором о таких неприятностях, как будто бы ты не с унитазом весь день общаешься, а с... зеркалом, например.

Насчёт шевелюшек охотно верю. Я в первую беременность почувствовала на 16-й неделе, а во вторую - на 14-й. Ты худенькая - поэтому и в 12 неудивительно.

0
20.12.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Я вот самые первые шевеления с Василисой, к сожалению, не законспектировала)))) а вот первый пинок запомнила) накануне моего дня рождения это случилось) поэтому решила основное запомнить также первый пинок, чтобы сравнить) буду ждать)))

0
20.12.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

А к токсикозу я наверно просто уже привыкла))))))

0
20.12.2015
M
Москва

Посмотрела твои фотки и прям начала скучать по своему животу))

Очень интересно узнать, кто же там у тебя - мальчик или девочка)) а тебе твоя материнская интуиция что-нибудь подсказывает???

Кстати, я в обе Б пила витамины фемибион, мне оч нравились, правда дороговаты

0
20.12.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Я почему-то жду мальчишку))) с мужем называем Степкой уже)))) но вот последние пару дней начали мучать сомнения ни с того, ни с сего... А вдруг девочка?))) муж говорит - ни фига) парень! Насчёт витаминов... По цене они не сильно отличаются от элевита... Попробую) спасибо!

0
20.12.2015

Мне элевит не пошел в первую Б, во вторую не пила вообще.

0
20.12.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

какой рост у тебя?

0
20.12.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

167

0
20.12.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

А такая худющая прям, я думала, что ты как я 175.

0
20.12.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

У меня да, какое-то странное распределение веса по моему телу))))

0
20.12.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

нормальное)

0
20.12.2015
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань

я тожеее скучааааююююю....по животику))))))))а вы хорошо растете,молодец Степка!!!!!!!!!!!!

0
20.12.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

За четвёртым?) точнее пора за четвертОЙ)))

0
20.12.2015
Ляйсан
Мой герой, 21 год 10 месяцевМоя опора, 20 лет 3 месяцаМой котёнок, 12 лет 2 месяца Казань

аааххххаааа)))))))

0
21.12.2015
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Как быстро идет беременность, когда беременна не я))) поздравляю со вторым триместром и желаю , чтобы все шло как по маслу))ттт

0
24.12.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Спасибо!!!)))

0
25.12.2015
Танюшик
Софья, 12 лет 3 месяца Оренбург

Не, не большая ты) И даже с весом +22 кг тож не будешь прям очень большой. это тебе самой так кажется. По себе помню) Растите и кушайте! ;)

0
21.12.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Ну да))) гардероб мал стал) а покупать пока не могу, тк вспоминая свои увеличения с Василисой, нового гардероба может хватить только на месяц)))))

0
21.12.2015

Ого! Ужо виднО! Сегодня подруга моя приезжала у нее 12 недель, так там и не видно! У тебя стремительно хоть и через рот и через попу!...:D

0
20.12.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Да вообще, не говори))))))

0
20.12.2015
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 3 месяца Минск

Такой животик уже хорошенький

0
20.12.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
0
20.12.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

уже хороший животик)))а мне элевит хорошо шел.видимо индивидуальная реакция

0
20.12.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Видимо....) я читала, что у кого-то и запоры от него... Все индивидуально...

0
20.12.2015
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва

Аккуратный животик

0
20.12.2015
Делать ли второй раз 1 скрининг? РВП в 15 недель

Похожие записи