Вот и закончился первый триместр...
Было много непоняток...
Но в итоге все вроде хорошо, ттттт! Скрининг переделывать не стала. Плацента все же по задней стенке, в 6 неделек ошиблись... Токс отпускает, но по утрам все также обнимаюсь с унитазом по несколько раз. По узи малышок опережает, но то на неделю, то на пару дней... Непонятно... Ну главное, что развивается)))!!! С 12 недель очень люблю лежать и рукой слушать малыша)))) это может показаться бредом, но раз-два в день я его все же чувствую!)))) я могу отличить это от кишечника))))) еле-еле заметные перекатывания по руке) но я пока не считаю это за шевелюшки! Первый пинок от Василисы я получила в 17 недель (прикрепление было тоже по задней стенке), поэтому жду пинка теперь пораньше))
Что ещё произошло.... была у меня веселая неделька!... Я каждую ночь, начиная с 3-4 утра сидела на толчке... Да, да, ночью через попу, с утра до обеда через рот....)))) сначала грешила на одно, потом на другое... Отменяла, отменяла все, а весёлые ночи продолжались.... И знаете от чего это было? Элевит проноталь! Черт его побери, блин(((( витамины называется(((( сейчас ничего не пью, боюсь....(
Но, не смотря на мою любовь к унитазу, вес набирается, а попа растёт вширь( в общем, походу надо смириться с большой Юлей((( надеюсь, хотя бы прибавку в 22кг не перевалю в этот раз....
И фото...



