подскажите....

СПАСИБО ЗА СОВЕТИКИ.МУЖУ ИНСТРУКТАЖ ДАМ.(ТОЛЬКО СРАЗУ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ МАЛЫША В ПАКЕТЫ СЛОЖУ) ПУСКАЙ ВЕЗЁТ ПРИ ВЫПИСКЕ. С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.12.2011
мне и ему одежду привезли в день выписки
30.12.2011
Я в жк прихожу и каждый раз почти наблюдаю встречающих маму с ребенком, которые сначала передают ей через вахту вещи для ребенка =)
30.12.2011
у нас когда переводили послеродовое отделение для матери и ребенка выдавали вещи (казеные, стерильные, каждый день меняют). после рождения можно было только принести памперсы и косметику, гигиену для мамы. все ваши личные вещи дородовые складываются в пакет и относят сразу вниз что бы родственники забрали. в день выписки вам приносят два пакета один для вас вещи и один для ляля. вы идете в спец.комнату там вы переодеваетесь и вашу лялю переодевает мед.сестра.
30.12.2011
Мне потом привозили. Туда брала только сразу вещи для себя, пеленки, распашенки  для малыша нам выдавали на время пребывания в роддоме.
30.12.2011
все брала)) потом удобно) родила и тебе сразу в палату приносят пакеты...и мужа ждать не приходится-пока приедет) неизвестно же когда родишь..ночью,рано утром..поздно вечером...)
30.12.2011
Что реально пригодилось из моей сумки в роддом Что-то я уже совсем запуталась)