Вот так мы выросли уже, на весы встану завтра, даже страшно после новогодних оливье... Малыш маму любит уже довольно больно пинать, ребра двигать, а самое главное много икать, 1-го числа мы поставили рекорд, икали 7 раз за сутки!!! Спрашивала у гини, она сказала что это особенность такая у ребенка, у нее тоже сынок икал. Ну вот и фоточки:



жду мальчика, 39 неделя
Киев
Наш подросший пузик или какие мы на 34 недельке)
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года)
Киев
ой ето я за Б так поправилась капец..и набрала кг..уже 20 кг..капец,кстати а ты где хочеш рожать в каком роддоме? я уже обменку подписала в 1 роддоме.
0
03.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
В 6-ом планирую, и от меня недалеко, и специалисты там хорошие по отзывам.
0
03.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года)
Киев
ну на счет специалистов не знаю..я там на сохранении лежала..мне не очень понравилось...в 1 более менее...
0
03.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года)
Киев
кстати а тебе пдр когда ставят?
0
03.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
ПДР с 14-16 февраля. У тебя роды договорные будут, да?
0
03.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года)
Киев
да нет,я просто обменку подписала и все...у нас партерские...так мы за платили за обменку и за партнерские..итого 1000 грн.
0
03.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
