Десны кровоточат
для всех беременяшек это нормально) (хотя везде есть исключения) =)
кушайте аскорбинку и апельсинки (только в умеренных количествах!), если у вас жесткая щетка - замените на среднюю жесткость, пользуйтесь своей обычной пастой, изредка чередуйте с лесным бальзамом (или ему подобным) или можете полностью на него перейти.
кровоточить будет порой сильно (я иногда в ужас приходила от количества крови), а иногда и вовсе не будет. после родов все придет в норму
вариант нормы у Б. Купите пасту для чувствительных десен, пройдет. А для капилляров Аскорутин (витаминка)
У меня так же. Купила зубную пасту лакалют-актив и средство для полоскания с корой дуба. Очень помогает.
у меня так постоянно с 25 недели. Из-за усиленного кровообращения так,капиляры лопаются.