Войти
жду мальчика, 20 неделя Казань

Десны кровоточат

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

для всех беременяшек это нормально) (хотя везде есть исключения) =)

кушайте аскорбинку и апельсинки (только в умеренных количествах!), если у вас жесткая щетка - замените на среднюю жесткость, пользуйтесь своей обычной пастой, изредка чередуйте с лесным бальзамом (или ему подобным) или можете полностью на него перейти.

кровоточить будет порой сильно (я иногда в ужас приходила от количества крови), а иногда и вовсе не будет. после родов все придет в норму

0
06.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

вариант нормы у Б. Купите пасту для чувствительных десен, пройдет. А для капилляров Аскорутин (витаминка)

0
05.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Угу,спс))

0
05.01.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

У меня так же. Купила зубную пасту лакалют-актив и средство для полоскания с корой дуба. Очень помогает.

0
05.01.2012
Мама девочки (14 лет)

у меня так постоянно с 25 недели. Из-за усиленного кровообращения так,капиляры лопаются.

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Я корой дуба полоскала-помогало.

0
05.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Спасибо,попробую)

0
05.01.2012
Что это? Страх перед родами?! нет шевелений!я в панике!

Похожие записи