мой дом-моя крепость

я тоже ревнивая до ужаса.все фото я порвала,из компа я тоже удалила.но в соц.сетях бывшая заходит на станицу мужа.оценивает фотографии,меня это бесит!они расстались больше 5 лет назад,но она мне покоя не дает:(и понять не могу почему...интуиция что ли что-то подсказывает:(хотя с мужем отношения хорошие,доверительные,но ей я не верю!
08.01.2012
Потому что она нафиг не нужна со своими оценками.
09.01.2012
точно:)не могу прям!бесит она меня!еще и до сих пор с тетей мужа общается:(сучка!еще и волосы отрастила и в черный цвет покрасилась,стала на меня похожа,у меня правда волосы свои черные.а всегда раньше с короткими стрижками ходила и красными волосами...вот блин!пишу и бешусь:)вот что я за человек,аж самой смешно,какая я дурочка:)
09.01.2012
Ды даже если б она оставалась стройняшкой и волосами до ж...пы, пусть даже красавица писаная, всеравно муж любит ведь не только за внешность.Главное чтоб с его стороны не было с ней контактов
09.01.2012
ну когда они пересекаются на улице она всегда здоровается,вопросы задает,а этот лопух отвечает:(и ничего плохого в этом не видит.когда я высказываюсь по этому поводу,говорит:ведь люблю я тебя!женился на тебе!и вообще ты от меня беременна...вот и все разговоры
09.01.2012
Ну меня бы это тоже взбесило бы!Хотя у меня есть тоже один из бывших женихов с которым мы друг друга с днем рождения поздравляем.Ну конечно больше никакого общения нет.Со своей стороны могу сказать что это просто так, ничего уже к этому парню не осталось.Но если б у мужа такая вот была...я бы ревновала.Эх, как от этой ревности избавиться!!!
09.01.2012
ниче не говори:)меня эта ревность убивает:(не знаю как избавиться от нее:(хотелось бы,но не могу
09.01.2012
хотя с другой стороны,может и к лучшему,что она меня в тонусе держит:)я всегда отлично выгляжу,хорошо одеваюсь.хорошая фигура:)а она гимнастка,а как бросила заниматься-стала тренером,располнела,к вечно в кроссовках ходит:)а я-то барышня в платьях на каблуках:)правда сейчас не до каблуков:)
09.01.2012
А я все фотки сразу порвала и удалила из его компа в начале отношений. Нах надо! 
08.01.2012
у нас в компе еще остались но я прям даже не хочу в них лезть.Опять насмотришься и ходишь как в воду опущенная, а мне волноваться не к чему.Мож потом как-нибудь нахрен все поудаляю)))
09.01.2012
Девочки, а я абсолютно спокойно к этому отношусь!!! Его бывшая жена , теперь моя подруга, его дети постоянно приходят к нам в дом. 1-го января с его детьми собилали кроватку для нашего малыша. Так же он дружит с моим бывшим (с бывшим я прожила 9 лет не в браке), точнее мы дружим семьями. Они постоянно с женой и ребенком у нас и мы к ним приезжаем. Свекровь моя по первому мужу, дружит с моей мамой, летом мы все (мама, муж, я , а иногда и тот, с кем мы прожили 9 лет, с семьей) собираемся у первой свекрови на даче! Мы не заморачиваемся и все у нас супер!! ;))
08.01.2012
Ну считайте что вам повезло.Я бы рада не придавать этому значения но с натурой не поспоришь, ну не могу я спокойно
09.01.2012
Раньше , в пержних отношениях, я так же себя вела. А сейчас я считаю , что каждый имеет право на свою историю ;)))) я думаю у вас тоже все поменяется, время по больше пройдет. Но много зависит от вашей второй половинки, от его отношения к вам!! Удачи;). Любите и будьте любимы!
10.01.2012
Спасибо.Если честно у меня к мужу претензий нет.Мне самой тяжело что я так реагирую.Как бы избавиться от этой дури
10.01.2012
Тебе наверняка от этот еще возраст не дает избавиться ;)) просто пройдет несколько лет и будешь все воспринимать по другому;) главное оставайся такой умненькой и береги отношения , лет через десять все эти переживания, будешь вспоминать с улыбкой;))
10.01.2012
Думаю так и получится.Сейчас малыш тем более появится, некогда будет забивать голову всякой ерундой
10.01.2012
Согласна ;) здоровья вам и вашему малышу!!! Легких родов вам!!!
10.01.2012
Прекрасно если можно порвать фото, но у нас все хранится в компе.мы даже недавно поругались из-за этого, мне очень не приятно и обидно...вроде недавно поженились(17декабря),.... он знает, что я могу часами их разглядывать, и говорит, что выбор пал же на меня, значит нечего попусту нервничать и ребенка беспокоить.....я даже поначалу выкладывала фото бывшего парня на зло, он это замечал и убирал, а тут на мейле статус поменяла-"Спасибо за то, что ты есть на свете" , дак не увидил........обидно до сих пор....
08.01.2012
я могу обидится на любое слово и пустяк, но тут я считаю совершенно не на что)) а просить человека выкинуть это вообще в голову не укладывается) может у него приятные воспоминания. да и он же с вами, а не с ней, что еще нужно?
08.01.2012
Я не просила выкинуть, пусть пылятся у родителей, зачем их к нам в дом приносить.А вообщет муж не виноват, он правда не знал что  эта злополучная фотка там окажется.Ну с головой беда что поделаешь но я стараюсь)))
09.01.2012
А у меня наоборот)),недавно нашла альбом-специально все поубирала -где я не очень и т. д.))) Естественно ни одной не было давно с какими-либо бывшими. Поставила на полочку)) Он конечно же посмотрел, а там кармашек бумажный и оказалось именно там  спряталась фотка, где я и бывший. Просто закон подлости.)))Мне так стало стыдно, мало того что это было сто летней давности, да и лучше мужа никого нет на свете этом, я представляю как ему стало не приятно((( мне самой тааак противно стало, бе((( Все нормально обошлось, мы хоть и ревнивые оба, но взрослые и секретов не имеем друг от друга. когда он ушел, я конечно же выкинула фото))
08.01.2012
А мне его мама показывала фотки и там была случайно одна где он с какой то девушкой но она сама взяла при мне ее порвала и выкинула а муж даже и не знает спустя 5 лет что была такая ситуация, так что все довольны остались...ну а так я пипец ревнивая...
08.01.2012
У меня была такая ситуация. Мы еще не были женаты. Его мама стала показывать фотки старые и там были с его бывшей. Я видела,как смутилась его мама и он,что я это вижу,но по ним было видно,что они забыли про эти фотки. Я все стойко перенесла,улыбалась,хотя в душе все переворачивалось. Потом подождала,когда останусь дома одна и разорвала все в клочья! И выкинула сразу в мусоропровод. Прошло 2 года.До сих пор никто даже не заметил отсутствия этих фоток,а мне спокойно. ))
08.01.2012
а мож и правильно, нечего, я тут теперь хозяйка))))
08.01.2012
Правильно! Не нужны нам всякие бывшие кошолки на фотках. )
08.01.2012
08.01.2012
Была такая история,я тоже рениевая до безумия!!! Родители его когда переезжали,отдали его фотоальбом и когда его не было,я взяла фото все этих........ разорвала и выкинула!!! он и не смотрит фотки,а когда посмотрит,через пару лет,думаю и не вспомнит)))
08.01.2012
А я сразу, как начали жить вместе все фоки повыкидывала лишние его, причём...Он против не был. А потом, спустя время, я об этом пожалела. Ведь это какая-никакая, а память, тем более, не моя, и что в этом страшного ничего нет. И не нам решать, что делать с чужим добром.
08.01.2012
Да.... Спустя время мы многое понимаем
08.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В зобу дыханье сперло!!! Раскрылись родителям мужа