Войти

Ох,уж эти врачи-перестраховщики.....

Мама девочки (14 лет)

перед родами всегда отправляют !у меня вообще трещина плаценты и отслойка!сижу и жду дома родов!не напрягаюсь меньше у горячей плиты стоять !если нет кровотечения и ребенок в норме то чего лишний раз делать ребеночку облучение!берегите себя !!все будет хорошо!

0
10.01.2012

а почему у плиты меньше стоять??

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет)

температура высокая !так же как нельзя ванную и горячий душ может спровоцировать роды!

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

мне кажется, не будет там такая уж температура у плиты огромная. ведь и ванну можно - только теплую! лично мое мнение - все это уже преувеличения! и УЗИ - не рентген, ничего там не облучается!

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет)

я хожу к врачу широкого профиля кандидату наук!и слушать я буду врача !а раз она говорит что нельзя значит нельзя!

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

я вас ни в коем случае не переубеждаю! просто высказала свое мнение!

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет)

я тоже)я по себе знаю я когда долго постою у плиты живот потом болит очень!

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

берегите себя! =)

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

узи это не рентген и если вам его делают быстро а не по 45 минут(норма до 15 минут) то вреда ребенку нет...я ходила уже на 8 штук..и в конце января 9 пойду..если есть необходимость и надо смотреть за плацентой-конечно идите!...я если б не пошла от своего желания на 8 узи-знать бы не знала что проблемки пошли..и неизвестно чем бы они обернулись если б не спохватились вовремя

0
10.01.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

ультразвуком не облучают)

0
11.01.2012
Активничаем!!! боюсь!!!

Похожие записи