Войти

В роддом

Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

ну да, скорей кесарево... ну может пройдет... а очень высокое? Просто при высоком КС тоже опасно...

0
11.01.2012
Алёнушка@
Мария, 14 лет 5 месяцев Боготол
120/80,вот сейчас мерили!
0
11.01.2012
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

)))) в космос!! Ну может понервничала... Все хорошо будет!!!

0
11.01.2012
Алёнушка@
Мария, 14 лет 5 месяцев Боготол
надеюсь что будет всё хорошо!
0
11.01.2012
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

перед родами давление всегда повышается, а вы, как я посмотрю, на финишной прямой))

0
11.01.2012
Алёнушка@
Мария, 14 лет 5 месяцев Боготол
ага на прямой! Пока не страшно,наверное когда начнётся страшно станет!
0
11.01.2012
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

когда начнется, быстрей захочется продолжения! а давление у вас нормальное. вот-вот)))

0
11.01.2012
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

У моей сестры всю первую и вторую беременности было высокое давление, постоянно на сохранении лежала, но  рожала сама.

0
11.01.2012
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва
у меня тоже к концу Б давление начало подниматься. Рожала сама, без всякого кесарево.
0
11.01.2012
Так нельзя. Я знаю((( Кесарево в воронеже......

Похожие записи