Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 29 неделя Москва

Может кого заинтересует

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

а зачем такие сложности?? возьмите просто эти бортики отдельно!!! ну некогда искать в магазинах - в интернете точно есть))

0
11.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

нету. только в комплекте. не найду желающих-возьму комплект

0
11.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я хочу только определенный набор.бортиков полно. но мне они не нравятся.

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

в смысле по цвету там рисуночкам или по внешнему виду?

0
11.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

по фирме. рисунку. цвету и всему. такого отдельно нет.

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ммм, ну только если такое жесткое требование)))

удачи вам в поисках))

0
11.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

спасибо

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Только бортик купите в Икее, он длинный метра 3, на любую кровать, цена- смех! я его первому покупала, вот только-только сняла, чтобы для второго постирать.

0
11.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

нет. это все не то. я нашла что мне нравится. но отдельно не продается

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

А дорогое нашли? я бы может белье взяла, но мне балдахин вообще никак не нужен.

0
11.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

в самом дешевом месте 2800

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Да, наверное, дороговато будет))))

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

привет!нашли,куда пристроить? что за фирма?а какого цвета?и параметры? если в казань отправляете, то я бы и взяла наверное)))) оплату можно через киви кошелек, например))

0
05.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Сокол

я б на вашем месте просто сама купила ткань паралом и обшила бортики..зачем платить за то чего ненадо вам??

0
12.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

нет. это совсем не то. мне же нравиться не абы что. а определенный комплект хорошей фирмы. просто куплю весь. а сестре одеяло с подушкой отдам

0
12.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Сокол

хозяин барин...дело ваше

0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

В инете видела бортики отдельно.

0
11.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я нашла что мне нравится. но отдельно не продается

0
11.01.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Может тогда проще сшить? То,что нравиться)

0
11.01.2012
Кроватки Какие подгузники лучше?

Похожие записи