подскажите, девочки!
Всем привет! Девочки сегодня наткнулась на послеродовые прокладки и одноразовые трусы, фирма пелигрин...На прокладках маркировка П-4, на трусиках П-7....подскажите, что это значит? размеры?
не, я так поняла это у них такое деление, в нете подробно написано, там по стерильности и по назначению и как-то еще, мне в пт придут п7 трусики))
0
12.01.2012
Ответить
я сейчас и не вспомню, там не то что расписано, там просто название например п6 то-то, п7 то-то, я так поняла это их внутрифирменное обозначение разных комплектов, типа п, потому что пелигрин, а номера - ну там хз
0
12.01.2012
Ответить
мне трусики вообще не понадобились, а прокладок много надо, особенно если рожать в гос роддоме, у них там с пеленками дефицит, и по выходным вообще нету. А в трусиках главврач запретила ходить-лежать.... говорила проветриваться надо, а не прикрываться, и чаще мыться. вот...
0
12.01.2012
Ответить
у них один размер, они тянутся, но мне они вообще не понравились, боялась все время что потеряю их, просила, чтобы мне обычные трусы привезли хлопковые
0
11.01.2012
Ответить
спасибо,ясно...вот кому как видимо...кто то наоборот очень доволен ими...посмотрим значит!
0
12.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: