Войти

подскажите, девочки!

Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

не, я так поняла это у них такое деление, в нете подробно написано, там по стерильности и по назначению и как-то еще, мне в пт придут п7 трусики))

0
12.01.2012
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

а можете ссылку кинуть, где все это расписано? 

0
12.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

я сейчас и не вспомню, там не то что расписано, там просто название например п6 то-то, п7 то-то, я так поняла это их внутрифирменное обозначение разных комплектов, типа п, потому что пелигрин, а номера - ну там хз

0
12.01.2012
Nastena
Владимир, 14 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 11 месяцев Реутов

мне трусики вообще не понадобились, а прокладок много надо, особенно если рожать в гос роддоме, у них там с пеленками дефицит, и по выходным вообще нету. А в трусиках главврач запретила ходить-лежать.... говорила проветриваться надо, а не прикрываться, и чаще мыться. вот...

0
12.01.2012
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск
ясно, спасибо!

 

0
12.01.2012
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва
у них один размер, они тянутся, но мне они вообще не понравились, боялась все время что потеряю их, просила, чтобы мне обычные трусы привезли хлопковые
0
11.01.2012
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

спасибо,ясно...вот кому как видимо...кто то наоборот очень доволен ими...посмотрим значит! 

0
12.01.2012

Берите Mothercare - лучше не найдете!!! 

0
11.01.2012
На прокладках впитываемость...
0
11.01.2012
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

понятно, спасибо!

0
11.01.2012
Список в РД - посмотрите, оцените, подкорректируйте, плиз))))))) Как простерилизовать соску и бутылочку?

Похожие записи