Войти

какой должна быть толщина воротникового пространства??

у вас норма) не волнуйтесь)

0
12.01.2012

Спасибо за ответ!И спасибо,что мимо не прошли!)) А не знаете что такое БПР?)

0
12.01.2012

бипариентальный размер...это  один  из размеров  головки...не заморачивайтесь сильно)

а точно  бпр , не ктр?

0
12.01.2012

Точно БПР 26 мм))

0
12.01.2012

отлично) просто обычно   воротник мериют в 11-12 нед и тогда указыват  размер от темени до копчика) поэтому я и спросила)

0
12.01.2012

А КТР у нас 77 мм,написано соответствует сроку моему))

0
12.01.2012

все отлично)

0
12.01.2012

Спасибо огромное за ответ!А то переживала как-то!))

0
12.01.2012

не за что) просто долго работала в центре генетики (пренатальный центр)  как раз на узи  )  информации уйма) обращайтесь) здоровья вам и малышу)

0
12.01.2012

Хорошо!И вам с малышом здоровья огромного!

0
12.01.2012
Дарья
Мурманск

татьяна и мне можете подсказать,ктр 53, бпр 16, и воротничок 1,4,спасибо заранее

0
17.01.2013

Норма воротникового до 3 мм, если больше - подозрения на генетические изменения. У вас отличный результат!))

А вот табличка с нормами и расшифровками, может пригодится, но учтите, эти нормы относительны, средние))  http://mypreg.ru/index.php?mod=tabliciuzi

0
13.01.2012

Спасибо огромное за ответ!))))))

0
13.01.2012

Не за что)) растите здоровенькими!

0
13.01.2012

Спасибо!И вы растите здоровенькими!!!!!!!!!!

0
13.01.2012

0
14.01.2012

0
14.01.2012
Наталья
Маргаритка, 15 лет 4 месяцаНастасья, 7 лет 3 месяца Казань

Жень сейчас посмотрела свое первое УЗИ, тоже 1,2. 

0
13.01.2012

Фух,значит все нормально!А то я подумала что не так что-то,но врач ничего не сказала.Спасибо Наташ,что ответила!Реально переживала я!!!!!

0
13.01.2012
Дарья
Мурманск

девочки мне сегодня делали,1,4 значит тоже норма?

0
17.01.2013
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

да, норма. Очень красивое у тебя воротниковое пространство!!

0
16.01.2012

Анечка,спасибо!Успакоила!)

0
16.01.2012

по-моему до 3 норма. 1,2 - точно хороший показатель.

0
16.01.2012

Спасибо,что не прошли мимо!

0
16.01.2012
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород

да! у нас было 1 мм

0
13.01.2012

Спасибо за ответ!А то как-то переживала...

0
13.01.2012
Куда ж их спать укладывать... Чет я очкую Славик...

Похожие записи