Войти
Натулек
Даниил, 28 лет 2 месяцаДобрыня, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Пугающая толщина воротникового пространства...

у меня было 1,2мм, это еще не показатель, основное-это второе узи, врач мог плохо измерить,у моей подруги аж 4 мм намерили, в больницу срочно положили, в итоге на втором узи все в норме, не переживай, все будет хорошо)удачи)

0
27.01.2010
Натулек
Даниил, 28 лет 2 месяцаДобрыня, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо Катюша ! Ты меня морально поддержала, а то меня в ЖК сегодня нашарохали, не ходила туда 1,5 мес. и не надо было ходить, спокойнее была.

0
27.01.2010

Натуль, про жк-ходить надо, если врач плохо относится пиши на нее жалобу заведющей жк, у меня так было, написала жалобу, меня теперь врач облизывает и пылинки сдувает,без очереди к ней хожу))))

0
28.01.2010
Натулек
Даниил, 28 лет 2 месяцаДобрыня, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо за правильный совет, но я уже вчера с них перья подергала, теперь меня одновременно будет принимать моя врач и заведующая ЖК, одна моя врач меня принимать боится...

0
28.01.2010

вот и славно)))удачи)еслибудут вопросы-пиши))

0
28.01.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

моя мпеня тоже уже боиться, я вчера так грубанула ей, что та решила, просто выписать всё молча и всё :)

0
29.01.2010
Цветочкина
Новосибирск

А у меня в моем узи про твп вообще ни чего не написано, что это ? безалаберность узиста? хотя на 17 неделе можно все увидеть......

0
29.01.2010
Натулек
Даниил, 28 лет 2 месяцаДобрыня, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Дело в том, что ТВП смотрят только с 10 по 14 неделю Б.! Позднее оценивают наличие аномалий по другим признакам.

0
29.01.2010
KatKat
Васянька, 22 года 5 месяцевОлег, 15 лет 11 месяцев Москва

в 12 недель ТВП - 1,8 мм.А носовую косточку меряли? Если есть сомнения, сходите к другому доктору, сделайте узи диагностику на более современном оборудовании. Не пренебрегайте возможностью генетической консультации. И не переживайте зазря.

0
28.01.2010
Лира
Наро-Фоминск

мой узист написал: твп не превышает 3 мм. Я тоже испугалась, ведь 3 это уже плохо, она до 2,5 должна быть. Но гинеколог ничего не сказала. Послезавтра иду на афп и проч анализы, там и посмотрим

0
27.01.2010
Снежана
Каринка, 15 лет 11 месяцев Ярославль

у нас в 12нед. ТВП 1.2мм,это самый распространенный вариант,и это норма.чем больше цифра тем больше процент аномалии,

0
27.01.2010
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас в 12 недель ТВП 1.2мм, в скобочках написано норма.

0
27.01.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

у меня был 1,3 мм.не переживай!

0
29.01.2010
Снежана
Каринка, 15 лет 11 месяцев Ярославль

а то что после 3мм,это уже поталогия

0
27.01.2010
А у Вас сформировалась доминанта беременности? Девочки, давайте оставим инфантильные мотивы, есть вещи и поважнее...

Похожие записи