Войти

Майский сыночек)

Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Я планирую купить конвертик флисовый, вязаный костюмчик, велюровый комбез,чепчик, шапочку. ну там кофточки-бодики-ползуночки - само-собой)Пару лёгких костюмов на лето) Соски-пустышщки покупать заранее не буду, не на луне живём (купить можно в ближайшей аптеке если что), не хочу, чтобы понадобились)А каких фирм - это не принципиально.

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

А сколько всего этого надо?И размеры какие-для новорожденных только или лучше сразу от 3 до 6мес купить?

0
13.01.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Для выписки всё брать для новорожденного, а так можно и побольше сразу. Я для новорожденных мало что брать буду, чтобы при выписке не утонуть, да в больницу в приличном виде прийти)Новорожденные же все разные тоже, вот у меня сын 50 см был, а дочка 54 - уже была разница)Ползунки вообще не страшно, если длинные будут - можно носочки пододевать, чтобы не сползали.

0
14.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

у меня в дневнике есть список, мы ждем малыша в июне-июле.

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань

Привет я тоже жду майчат!!! Постою послушаю!

0
13.01.2012
Happych???? Инстинкт... или как у меня едет крыша

Похожие записи