Войти

Одежда для груди

Настя
Жанна, 19 лет 6 месяцев Зеленоград

Катюш, многое зависит от эластичности кожи и мышц. Меня ничего не спасло , ни крема, ни бельё. Грудь во время кормления увеличилась с 1-го размера до 5-го!!!!!!! И  результат очень плачевный. А вот набранные 22 кг за беременность никак на теле не отразились, ни единой растяжки ни на бёдрах, ни на животе ни циллюлита на попке. На 99, 9 % это зависит от природы фигуры и тела.

0
14.01.2012
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск

С 1 по 5 - ни чего себе!!! Не знаю насколько у меня эластичны кожа и мышцы))) Буду стараться сделать все)

Я еще про 22 кг - ты сейчас такая худышка, как ты восстанавливалась после родов??)

0
15.01.2012
Настя
Жанна, 19 лет 6 месяцев Зеленоград

После родов  ,за 4 месяцев всё само ушло. У меня Жаннка очень беспокойная была, первый год вообще не спала, полностью ручная и из=за животика всё время орала.

0
16.01.2012

ночью спала без всего))

а так покупала бюстгалтеры побольше...а после родов еще больше покупала)но и сплю в нем..

0
15.01.2012

я во время Б и после Р носила фест с широкими лямками без косточек, после Р снимала его только чтобы искупаться, спала в нем же.

0
15.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

я купила один бюстик фест и два мазеркеа,честно даже фест удобнее,в мазеркеа посреди груди шов и в итоге следы остаются!

0
14.01.2012
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Я ношу Фест-овские бюстгалтеры. Они очень удобные, в простых с костями грудь болит жутко, а эти хлопок и даже спать можно в них)

0
14.01.2012
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

я приобрела маечку специальную поддерживающую, сплю в ней. А так еще купила бюстик для кормления и ношу его дома.

0
14.01.2012
Анюта
Алисочка, 14 лет 3 месяцаДима, 9 лет 8 месяцев Буденновск

Я ношу дородовой бюстгалтер. Конечно не так красиво и даже совсем не сексуально, зато вмещает всё и есть место для роста.

0
14.01.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Спортивные лифчики-топики! Прекрасно держат грудь, в них комфортно, ничего не давит и потом в них удобно кормить ребёнка! Снял лямочку и всё!!!!

0
14.01.2012
Танюшка
Сергей, 19 лет 2 месяцаГригорий, 17 лет 10 месяцев Конаково

у меня бесшовная майка-топ в ней и спать можно и так ходить очень удобно..

0
15.01.2012

Носила лиф без косточек на широких лямках. Сейчас (после родов) хочу в нем круглосуточно)

0
14.01.2012
Достало СКРЫВАТЬСЯ! Вопрос о подушках

Похожие записи