Войти

можно секс?

ну у меня вот щяс тонуса нет уже, мы все же потихоньку занимаемся

0
14.01.2012
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

плацентация нормально? меня больше это волнует. тонуса вроде тоже нет

0
14.01.2012
да с плацентой все норм
0
14.01.2012
Танюшка
Сергей, 19 лет 2 месяцаГригорий, 17 лет 10 месяцев Конаково

пока плацента низко расположена лучше воздержаться..

0
15.01.2012
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

да, дождемся очередного узи..

0
15.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

лучше воздержаться.. не стоит рисковать...

0
14.01.2012
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо, так и сделаем. Подождем до узи следующего, что скажут

0
14.01.2012

В 13 недель было предлежание плаценты, мы продолжали ПА, при чем не слабенько так и ттт все отлично!)

0
14.01.2012
Natalia26
Димка, 14 лет 1 месяц Ставрополь
Мне кажется можно! на ранних сроках ничего еще, а потом то больно, то бегемотом себя ощущаешь....
0
23.01.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Может, все-таки врача спросить, а не на форуме)). у всех ситуации разные)

0
14.01.2012
татьяна
анна, 21 год 1 месяц Москва

у меня тоже плацента низко + тонус,врач не разрешает пока плацента не поднимется....(((

0
14.01.2012
Концерт. И хочется, и колется... Почему нельзя спать-лежать на животе?

Похожие записи