Вопрос конечно интимный. Нужен совет. Вначале Б у меня был тонус. На Узи в 12 едель сказали низкое предлежание и врач прописала половой покой. СЕйчас чувствую себя хорошо ТТТ. ВОпрос, можно ли аккуратненько заниматься сексом или воздержаться до узи? Сейчас 15 недель и 5 дней. У кого так было...
ну у меня вот щяс тонуса нет уже, мы все же потихоньку занимаемся
0
14.01.2012
Ответить
плацентация нормально? меня больше это волнует. тонуса вроде тоже нет
0
14.01.2012
Ответить
Спасибо, так и сделаем. Подождем до узи следующего, что скажут
0
14.01.2012
Ответить
В 13 недель было предлежание плаценты, мы продолжали ПА, при чем не слабенько так и ттт все отлично!)
0
14.01.2012
Ответить
Мне кажется можно! на ранних сроках ничего еще, а потом то больно, то бегемотом себя ощущаешь....
0
23.01.2012
Ответить
Может, все-таки врача спросить, а не на форуме)). у всех ситуации разные)
0
14.01.2012
Ответить
у меня тоже плацента низко + тонус,врач не разрешает пока плацента не поднимется....(((
0
14.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: