Войти

Вопрос о подушках

Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва
у  меня буковкой  П.   я  без нее никуда, сначала спина болела, в нйе было удобнее спать, сейчас  живот большой, тоже помогает. Днем в ней дочка спит, вечером муж на ней телек смотрит ( еще не отнимешь у  них), а  потом и малыша  грудью на ней кормить планирую.  Я в  интернет магазине покупала , но точно дешевле 3000.
0
14.01.2012
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

да , кажется на этом сайте и покупала, но тогда была какая то акция со скидкой.

0
14.01.2012

Мне она нравиться, но я боюсь что с такой подушкой на кровати места для мужа не останется )

0
14.01.2012
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Это возможно)))    с нами еще и дочка спала до полутора лет, так что мы  кровать покупали два метра шириной, чтобы не тесно было.

0
14.01.2012

=) ладно, если что будет спать на краешке )

0
14.01.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

http://laarmada.ru/index.php?com=autoshop&elemId=237 у меня такая. да форма П. мне нравится)))) муж с нами умещается))) кровать 140 см.

0
14.01.2012

спасибо, это хорошо что умещаетесь, это обнадеживает ) думаю, нравиться она мне

0
14.01.2012
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва
я покупала тут http://myashka.ru/podushka-patricia.html#4 , максимальная длинна, очень довольна, хоть спать могу, и не надо туда-сюда ее за собой перекладывать, лежишь прям как в гезде. А эти короткие подушки мне не подходят, я сейчас еле себя переворачиваю, подушку вместе с животом не смогла бы всю ночь кантовать
0
14.01.2012

ага, я заказала уже здоровую такую ! )

0
14.01.2012
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

моя подушка -это муж))))))

0
14.01.2012

на 20 неделе меня муж тоже устраивал )))

0
14.01.2012
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

А потом что случилось??)))

0
14.01.2012

сейчас живот стал больше, и как-то неудобно, да и  к тому же он у меня не всегда под рукой )

0
14.01.2012
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

))))) А я делаю так: руку его беру и обнимаю -ложу себе под голову а ногу закидываю на него))))) Эффект тот же как и от подушки))) А вот что не всегда под рукой -это да днем на работе(((  А ночью все равно подлезаю к нему и эксплуатирую его

0
14.01.2012

=)))

Мой долго так не выдерживает, так что  все таки куплю подушечку )

0
14.01.2012
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

Удачной покупочки!! Вот ваш муж то обрадуется!))))

0
14.01.2012

Спасибо )

0
14.01.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

о! я не одна такая))))

0
14.01.2012
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

ну не одним же нам по ночам мучаться)))

0
14.01.2012
Людмила
Владимир, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

я пока что без подушки....не нужна мне - хотя пузень здоровый.....но думаю что всё может ещё измениться)))

0
14.01.2012

=) не я прямо не могу последнюю неделю спать нормально )

0
14.01.2012
Людмила
Владимир, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

у меня был такой период....малыш там прыгал просто - а сейчас спим пока что спокойно)))

0
14.01.2012

я думаю если что то для кормления потом пригодиться в конце концов )

0
14.01.2012
Людмила
Владимир, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

я слышала об этом...мы тоже думали купить - но я сказала как понадобится - так и купим))))))

0
14.01.2012
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

очень жалела в первые месяцы кормления, что не было аткой подушки

0
24.01.2012

я одеяло свернула трубочкой детское синтепоновое, оч удобно.. примерно тоже что и подушка

0
14.01.2012

Я сначала тоже что-то подкладывала, но сейчас пузо разрослось, что-то не очень удобно стало )

0
14.01.2012
нет ... не что то а именно детское одеялко трубочкой свернутое оно такое же и диаметром и длинной как подушка для б
0
14.01.2012

хм......одеяла детского у меня нет, но оно значительно дешевле...

0
14.01.2012
да.. онорублей 200стоит.. я на выписку покупала... большеими не пользовались... у нас тепло
0
14.01.2012

Мне подруга в начале беременности подарила огромную подушку, я как-то с самого начала и привыкла. Объективно она очень хорошо помогает не заваливаться во сне на живот (у меня деть ругается, когда я его прижимаю), но с этим может справиться и обычная подушка, и большая мягкая игрушка.

0
14.01.2012
я вроде заказала уже большущую, не уверенна теперь что муж влезет на кровать )
С обычной мне что-то не очень удобно
0
14.01.2012

Муж влезет, проверено. :)

0
14.01.2012

очень надеюсь!)

0
14.01.2012
Мила
Москва

у меня за 1200 руб, очень удобно http://www.babypages.ru/8163/12441/ сплю с ней наверно недель с 11

0
14.01.2012
у меня похожая. Спать без неё вообще не могу!
0
14.01.2012

Ага, спасибо, скорее всего такую и возьму )

0
14.01.2012
Натуся
Женька, 15 лет 4 месяца Дрогобыч

Я всю Б с нею обнималась))))))Только я её сама сшила такую как мне было удобно)

0
14.01.2012

Это здорово уметь шить , но я как-то не по части шитья  )

0
14.01.2012
Натуся
Женька, 15 лет 4 месяца Дрогобыч

Да я тоже не особо умею,можно сказать вообще не умею)))))

0
14.01.2012
Оксана
Данила, 24 года 11 месяцевКира, 15 лет 5 месяцев Москва

Я последние недели только с ней и спала. Мне ее подарили и я не мучалась таким вопросом. Хорошая вещь, но ненадолго. Ну я еще некоторое время дочу перед сном на этой подушке кормила из бутылки (складывала вдвое - подковкой без дырки)

0
14.01.2012

Если что передам потом в наследство своим беременным подругам )

0
14.01.2012
Катрин
Лерочка, 14 лет 2 месяцаВячеслав, 12 лет 7 месяцев Раменское

а я обычные пользую маленькие )) одна с одной стороны, вторая или между колен или с другого бока, потому что переворачиваться и лежать на боку уже трудновато ))

0
29.03.2012

Я купила небольшую уже, пишут все равно при кормлении пригодится все равно ) А лежать это точно трудновато !

0
29.03.2012
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Да вещь суперская и незаменимая!!!!!!!!!!!!!!!! У меня С-образная оч классная!

0
14.01.2012

спасибо за отзыв )

0
14.01.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

У меня муж вместо подушки))

0
14.01.2012

=)  Я тоже пользовалась, но он у меня не всегда под рукой )

0
14.01.2012
Одежда для груди помогите с подушкой

Похожие записи