Войти

Как же хорошо,все-таки,быть беременной!

Snejka
Настёна, 15 лет 6 месяцевМарусёк, 12 лет 7 месяцев Москва
ух, какие вы молодцы, так трогательно! Наслаждайтесь этими минутами! Следующие будут еще приятнее!!!
0
14.01.2012

Спасибо!

Вообще я до беременности,хоть и очень хотела,и такой маленький срок сейчас,чтобы делать выводы,-не до конца могла осознать,какое же это счастье.Теперь каждая неделька на счету,жду,когда закончится первый триместр,а там и шевелюшки не за горами!А потом узнаем пол,начнем покупать потихоньку вещички,-и уже в начале осени станем родителями!

0
14.01.2012
Snejka
Настёна, 15 лет 6 месяцевМарусёк, 12 лет 7 месяцев Москва
ой, вы мне так напомнили наши приятные переживания, аж второго сразу захотелось, так красиво рассказываете:-) это счастье, когда ребенок любимый и желанный! желаю вам здоровья!
0
15.01.2012
Спасибо большое! :))
Все-таки ребенок,которого ждут и мама,и папа,помогает им укрепить свою семью,лучше понимать друг друга.и отношения как будто на новый уровень переходят :))
Так что перестану я торопить время,и буду учиться жить сегодняшним днем,ведь беременность-это счастливое ожидание!
Пусть ваша доченька тоже радует вас каждый день,и растет здоровенькой! :)))
0
15.01.2012
Snejka
Настёна, 15 лет 6 месяцевМарусёк, 12 лет 7 месяцев Москва
спасибо вам большое!:-)
0
15.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

ой какая ты молодец... а у нас наоборот - я ужасная домоседка, хоть и понимаю что воздух нужен, но иногда попросту ленюсь, хорошо что хоть муж на улочку вытаскивает...

0
14.01.2012

))))

Гулять нужно!Не всегда захочется,конечно,-если плохая погода или устала после работы,или лень.Но малышик будет радоваться свежему воздуху,а это стимул заставить себя

0
14.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

вот именно из-за таких мыслей сегодня вечер после работы провела на улице... и правда - настроение до потолка подпрыгнуло, да и состояние улучшилось

0
14.01.2012

вот и на меня так свежий воздух действует,главное-побороть лень

0
14.01.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Улыбалась от первой до последней буквы. Счастья вашей семье!

0
14.01.2012

Большое спасибо!И Вам счастья и благополучия в семье!

0
14.01.2012
Lena
Планирую Москва

как приятно такое читать))

0
14.01.2012

Спасибо!

0
14.01.2012
Что может быть??? Кто с Волгоградской области г.Волжский?

Похожие записи