жду девочку, 42 неделя
Боготол
наличие молока
Всем привет! Вот такой у меня вопрос! У меня небольшая грудь была до беременности,во время беременности не сильно увеличилась,молозиво не было,значит ли это что у меня не будет молока или что будет,но мало?
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
У меня небольшая грудь, в роддоме вообще молока не было. Домой приехали грудь так налилась, что поехали назад расцеживаться. Нам уже 6 месяцев до сих пор кормимся сисей))))
Главное желание кормить.
Удачи вам! Легких родов))))
0
16.01.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сергиев Посад
у меня всю жизнь минус второй)))после рождения хоть продавщица белья и убеждала что надо брать чуть ли не пятый))))))вообщем ну наверное немногим больше первого стала...ща опять почти ноль вернулась...но молока было упейся!!главное хотеть кормить и правильно кормить...мы до полугода стабильно ели одно молоко,только с введением каши кормления стали заменяться и постепенно уменьшаться,а в десять сам бросил...
0
16.01.2012
Ответить
Фремонт
Аленушка, размер груди никак не влияет на количество вырабатываемого молока. У меня маленькая грудь, а ребенка откормила 1,9 года, и до 6 месяцев было чисто грудное вскармливание, потом стала вводить прикорм. Просто прикладывайте ребеночка к груди каждые 15 минут, молоко должно прийти. И никого не слушайте, а верьте в себя.
0
16.01.2012
Ответить
Фремонт
Аленушка, размер груди никак не влияет на количество вырабатываемого молока. У меня маленькая грудь, а ребенка откормила до 1,9 года. Прикладывайте к груди, как можно чаще, каждые 15 минут. Молоко должно прийти.
0
16.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
размер груди не зависит от выработки молока)в огромной груди может бять ни капельки,а в малюсенькой хоть улейся)не переживай)
0
16.01.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Москва
Это ничего не значит!
У меня была небольшая грудь. После родов молоко пришло рано и в огромных количествах
0
16.01.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Кемерово
абсолютно никакой связи между размером груди, наличием молозива во время Б. и количеством молока нет!!!
0
16.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Полярный
Ничего не значит, кроме того, что грудь небольшая ))) на наличие и количество молозиво и молока размер груди никак не влияет
0
16.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет)
Клин
наличие молоко от размера груди не зависит
0
16.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: