Войти

снится всякая муть....

Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит

есть такое у большинства беремяшек, почему?- да нет ответа, просто гормоны перестаиваются и на психику немного отражается.... а ещё есть такое что ужастики на мальчиков снятся- у нас мальчик, то что я пока за беременность увидела во сне, здравому человеку никогда в голову не прийдёт! очень часто даже просыпаюсь от испуга во сне и сердце аж колотит...... приходится терпеть

0
16.01.2012
Марина
Максим Александрович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Александровна, 10 лет 9 месяцев Балкашино

вот и я просыпаюсь, и страшно в доме находиться или в туалет встать боюсь) а если мальчик-это хорошо) муж ужасно сына хочет)))

0
16.01.2012
Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит

ну вот и вы проверите на себе;) мы оба хотели мальчишку- так что только радует сейчас! здоровья вам!

0
16.01.2012
Марина
Максим Александрович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Александровна, 10 лет 9 месяцев Балкашино

спасибо)))

0
16.01.2012
помогите, девочки! подарок врачам

Похожие записи