Войти
жду мальчика, 34 неделя Старая Купавна

Пришел ответ на жалобу!Проблемы в транспорте

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

так их уродов!  рррр

тоже тут зло на одного м.дака затаила...

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

А чего мучаешься? Их приструнивать ужно ИМХО

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

да я как-то даже не подумала об этом сначала... меня даже муж отругал, говорит запомнила бы сразу номер и с ним бы в этот же день разобрались (ох уж мне эти мужчины...) а потом когда задумалась там уж поздно было =)

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Понятно. А я постояно на этой маршрутке катаюсь

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мне такая хрень пришла мес 2 назад, только речь шла о лекарствах. И тишина.......
0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Это могут и квартал рассматривать. Можно потом, по истечению третьего месяца уточнить дальнейшую судьбу жалобы, ведь ее реквизиты у Вас есть и так же известно кто обрабатывал Ваш запрос

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Вы же понимаете что толку от этого все равно не булет. Перекладывание бумажек с одного стола на другой. Увы
0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Так сделаем так, чтобы устали перекладывать!

0
17.01.2012
планирую беременность Москва

молодец!

моя мама тоже так обращалась, правда по автобусу,  у моего брата несовершеннолетнего в 11 вечера(он с курсов ехал) отобрала кондуктор действующий документ о проезде, она решила что это подделка и выставила его (брата) на улицу

мама звонила, писала, потом ей звонили руководство извинялось, просили взять обратно жалобу

короче с этим у них там строго я так поняла

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я Ваш пост к сожалению не видела, надеюсь больше и не придется Вам с этим сталкиваться, но на заметку: жалобы эффективнее всего писать в Департамент транспорта и связи-все эти маршрутные конторы им подчиняются и в территориальную транспортную инспекцию-они их проверяют. В Департаменте их хорошо подрючат-там к жалобам достаточно серьезно и оперативно относятся! Из гаи как раз или туда или туда передадут.
0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Спасибоза совет, дай Бог чтобы не пригодился )))

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

ура! справедливость существует )))

надеюсь, что для других водил будет пример!!! чтобы относились к нам как к людям

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Главное, что бы это принесло результаты!

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

молодец, мир держится на неравнодушных людях!!!!!!!!!

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Лучше сказать - на вреднючих беременяшках))))))))))))))))

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ничего не вреднючих, очень даже справедливых))))

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вы молодец. Я не считаю, что надо решать проблемы только глобально. Если хотя бы этого водителя снимут с рейса, значит Вы уже кому-то помогли избежать проблем.

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Пока катается...но шелковый!))))))))))

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

ой какая умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Главное, что бы это принесло результаты!

0
17.01.2012
Москва
Молодец, отпишись и о их ответе..) интересно они то не отмахнутся?
0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Теоретически не должны, письмо официально зарегестрировано

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ну я же говорила))))
0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

А то! ))))

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

молодец .

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Спасибо!

0
17.01.2012
Большая просьба... Не могу больше((((

Похожие записи