узи...
спасибо! ато я хотела с мужем но както .....лад посмотрим
та там какраз в кабинете ногами к нему ляжу! он у меня воспреимчевый..... незахочет при таком присутствовать...тогда фоточкой обойдется)))))
Какбудто он тебя так НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ 
я под столом
ох и ЛИЗА!!!! буш в моем положении поймешь)))))))))
мой ТУДА с головой залезет, лишь посмотреть:))))))
Он всегда хочет со мной к Г. зайти:)
а еще сказал,что как буду рожать ОН будет стоять в ногах и СМОРТЕТЬ как рождается наше ЧУДО......
храбрый!!!!! вот такие обычно и падают в обмарок при первом крике! не ну дай бог чтоб все у вас было и ПОБЫСТРЕЕ!
АГА, принимаем:) СТАРАЕМСЯ:) да не, он у меня стойкий солдатик:)
У нас в центре планирорвания семь сначала смотрят без папы, потом приглашают в кабинет папу, показывают ему картинку на экране и включают биение сердечка и в догонку дарят еще и фотку.
На таком сроке могут трансвагинально еще смотреть, т.к плод находится за лобковой костью.
Нам на 12 неделях делали вагинальное... Наверно так лучше видно))