Войти

ЖК

Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

что то мне не верится в качество услуг за Москвой(( у нас то тут стремно(((( хотя у меня знакомая рожала в Чехове ужас как ехать не хотела туда,а в итоге была в полном восторге!!!)) меня вообще пугает отсутствие качества услуг медицинских в России!!! прям бесит(((((

а вы не ревите,спокойствие,все будет хорошо! главное настрой,я лично всегда так считаю,а то настроишься на плохое,не надо!!! это просто вы так попали,ну неудачно,ну со всеми бывает,а что делать) легких вам родов!!!!!

0
19.01.2012
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

Вообще Б пропускают без очереди-это раз.А во вторых,если там все такие наглые,то в любом случае в любой больнице вход к врачу по очереди-по записи,потом без,потом опять по записи

0
19.01.2012
ненавижу мужа!!!!!! брак трещит по швам(((((

Похожие записи