Я и муж уже замечаем, ибо там раньше был плоский плоский спортивный животик.
А вам заметно? Или просто как жирок выглядит пока?
заметно, матка увеличилась! внизу живота на лобке припухлость - это оно) обычно на плоских животиках так явно видно) у меня тоже так, был плоский спортивный животик, а сейчас всем уже все ясно)))
Да, я вот тоже думаю, наверное у меня на последних месяцах арбуз будет =)
Неа, не видно))))
Я и сама такая, все присматривалась, фотографировалась и мне "казалось". Но реально он у меня появился на 20 неделе! (т.к. тоже был абсолютно плоский до Б и сыграла свою роль наследственность).
Так что я вас понимаю)))
Видно! )))
У меня седьмая неделя идет сейчас,такой же животик-мы с мужем тоже заметили разницу,растет!
А окружающие не видят,как бы я его не выпячивала)))
Да,действительно видно))) Я вот у себя тоже замечаю увеличение небольшое.Хотя , в силу моей неспортивности,всем кажется,что это я потолстела)))
Желаю Вам здоровенького пузежителя)))
пока симпатичный животик))))))))))) потом будет больше)))))))))
У вас прекрасный заметный, а главное перспективный животик)))
Немного ослабляются мышцы пресса, так что все "содержимое" живота немного "просится" вперед. Я, помню, обалдела, когда увидела, что случается с животом, когда ложишься на бок - он просто сползает на сторону, к "земле")) Никогда такого раньше не было))
неа плоский животик=)) вот еще неделек 6 и тогда дааааа....=)
но это не главное=) главное что вам видно=)