Войти

У кого совпало?)

Спрашивала у неск кандидатов мед наук (везет с врачами), все сказали бред. А моей родственнице так до 33 недели девочку обещали по стуку сердца и внешнему виду (??????). А в 33 "девочка" показала что у нее между ног совсем не пирожок. Вот уже 4 месяца обдувает мамку краником
0
20.01.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

я раньше вообще такого не слышала и по-этому стало интересно) спасибо за ответ

0
20.01.2012
Нам пол сказали на 16 неделе. Подождите чуть-чуть и "не гадайте на кофейной гуще"
0
20.01.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

да нет))))) я не тороплюсь узнать) любить буду в независимости от того кто будет.....просто очень удивило такое определение)

0
20.01.2012
Ну про любить это понятно. Мне было дико любопытно :)) хотелось определится как к пузу обращаться :) а так кроме половых органов все остальное фигня. Нет ни одного реального признака кроме этого. Хотя конечно даже в самом бредовом варианте будет много тех у кого совпало :) пола то всего 2 :))
0
20.01.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

это точно)) вот и находятся совпадения)

0
20.01.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

у меня муж очень доченьку хочет)) у него просто сын уже взрослый, так он тешит себя надеждой, а смеюсь с него и говорю, что как назло будет сынок))

0
20.01.2012
А у нас было так дело. Нам на 12 сказали девочка (нам совершенно по фигу было, для нас это ооооочень желанный ребенок), посмотрели по половому бугорку (как на картинке прям). Врач сказала 70% что девочка, ну оч похоже. А мы были уверены что мальчик, вот прям оба чувствовали что мужчина поселился. Ну и в 16 делала узи и правда мужчина :)) ну так дальше и подтверждали :) так что наша интуиция оказалась сильнее всего.
0
20.01.2012

сын 157 уд/мин

0
20.01.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

спасибо)

0
20.01.2012

а вот кстати все узи(7 штук) везде разное количество! от 132-157 ударов

0
20.01.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

у меня тоже разное)) ......интересно с чего тогда такое определение пола появилось)

0
20.01.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

А сколько у тебя? с самого начала насколько изменилось?

0
20.01.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

было 168, потом 152, а сейчас 141

0
20.01.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Возможно доча)))) Проверишь позже, если покажется, моя ни разу не показала.

0
20.01.2012

незнаю,у кого то совпало пар раз и всё в народ пустили)))

0
20.01.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

да, у нас так всё происходит

0
20.01.2012
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

не знаю, как другие, я своих детей чувствую с первых дней зачатия. пол и даже как будут выглядеть. насчёт третьего я ещё до беременности была уверена, что будет мальчик, хотя так хотелось вторую прынцесску. неужели вы не чувствуете своих детей?!

0
20.01.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

я сразу тоже была уверенна что у меня будет мальчик)) а потом начали закрадываться сомнения, а вдруг там девочка, а ч как с мальчиком разговариваю)))

0
20.01.2012
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

вот у меня с первым сыном были сомнения где-то 5%. с дочей сократилось до 2%, а вот с третьим ребёнком вообще 100% уверенности, что будет парень. не знаю, откуда это, но уверена и всё. так надеюсь, что хоть смугленький и тёмненький родится, как папа-первые дети светлокожие голубоглазые блондины в меня - но чувствую, что ещё один блондинистый выродится.

0
20.01.2012
Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а я слышала наоборот)))

0
20.01.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

о как)))) у каждого свои методы разгадки ))))

0
20.01.2012
Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

главное чтобы малыш здоровеньким был, а остальное неважно

0
20.01.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

я с вами полностью согласна

0
20.01.2012
Синичка
Мое счастье, 14 лет 3 месяцаМоя радость, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

)))))))

0
20.01.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Да, но это только на ранних сроках где-то до 14 недель можно проверить. У дочки 157, у сына (сейчас) 138-142.

0
20.01.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

спасибо)

0
20.01.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

У нас доча и не разу меньше 154 уд.мин. не было )))

0
20.01.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

спасибо))))) так интересно)

0
20.01.2012
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

у меня тете акушерка

она говорит что не медленно, а ТЕМБР отличиается

0
20.01.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

на первом узи у нас было 152 уд.в минуту,на 2-х последних 146. Но вот на последнем узи нас обрадовали сказали что у нас оказывается там девчушка,а был парень. Так что не знаю чему и верить!

0
21.01.2012
Ксения
Нелли, 23 годаВалерия, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

С первой дочерью сердцебиение было 160 и более, так у нее до сих пор немного выше, 90-100 ударов в покое, были у кардиолога сказали тахиаритмия не страшно, но сильно уже беситься нельзя. Сейчас тоже девочка а 140-145 ударов.

0
20.01.2012
Regina
Эрика, 14 лет 4 месяца Нефтекамск
слышала наоборот,что мальчики активнее и сердце быстрее бьется. Везде по разному пишут. Не знаешь кого слушать.
0
20.01.2012
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва

Действительно существует негласная теория! )) У сына сердечко не билось чаще 144,а у дочи меньше 152 ))

0
20.01.2012

у моего мальчика 160 на первом скрининге было. На втором 140 уже.

0
21.01.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Не правда.У моих 140) Сейчас еще дочку ждем,вроде)

0
20.01.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 3 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Наоборот у мальчика быстрее
0
20.01.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Зависит от срока

0
20.01.2012
Ох уж эти суеверия! Определение пола

Похожие записи