Войти

а давайте посмеемся.....

Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Мой муж,когда разговаривает по телефону стоит или спокойно ходит, но к к завершению разговора куда- то начинает бежать, разбегается, убегает в другую комнату и на слове : "пока" - останавливается.
Прежде чем одеть вчерашние носки, он их выворачивает и трясет, даже выбивает:-)
Стоя босиком всегда поджимает пальцы на ногах и опирвется только на внешнюю сторону стопы.
0
20.01.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

а у меня начинает делать голос грубее, весь такой важный становиться

0
20.01.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Это у нас тоже бывает, смотря с кем разговаривает:-)
0
20.01.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Мой так же))) Сразу такой типа крутой))))

0
20.01.2012
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ага если кто-то с незнакомого номера звонит) Ну или перед некоторыми звонками)

0
21.01.2012
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

))))))))))))))))

у меня так же

когда начинает разговаривать по телефону, то бегом бежит к окну, отодвигает штору и ставит одну ногу на подоконник и орет на всю квартиру)))))))))))))))

с носками так же история

я сижу ем, он приходит с работы, начинает бурно рассказывать, что у него сегодня произошло и одновременно снимает носки и трясет их у меня перед носом, даже не замечая этого

0
20.01.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Все они такие... А про " горшок" и про пакакать у нас вообще сказка. Самая обсуждаемая тема....
0
20.01.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи

а мой несет посуду в раковину, например тарелку с чашкой, и чашку всегда помоет, а остальное сложит рядом... спрашивается, зачем же чашку тогда мыть?)))

0
20.01.2012

и что говорит??? почему только чашку???))))

0
20.01.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи

ничего не говорит, глупо улыбается)) Моет посуду только, когда я его попрошу. И то, плачется, когда нужно мыть сковороду или кастрюли. Не, ну прям как я маме, когда мне было лет 12-13))

А вот чашку свою без конца полощет))

0
20.01.2012

смешной, мой тоже моет только когда попрошу, но всетки надо отметить что моет))) делали на кухне ремонт холодильник встроили, а вот на посудомойку места не осталось теперь жалею....

0
20.01.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи

у нас ее тоже нет, я раньше считала, что она на фиг не нужна, а теперь тоже другого мнения.

0
20.01.2012
*Kate*
Сын, 14 летДочь, 7 лет 3 месяца Мытищи

хи-хи, у меня также)

0
20.01.2012
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург
А мой наоборот за собой никогда чашку не моет) Говорит смысл ее мыть, она же не грязная)
0
21.01.2012
Tetyanka
Машенька, 14 лет 5 месяцев Кременчуг
ржу немагу))))))))))))
0
20.01.2012
Олесёк
Мишутка, 13 лет 4 месяцаСерафим, 9 лет 9 месяцев Москва

сидит в одном носке полностью одетом, а другой скатывает до пальчиков. и так сидит часами. спрашиваю зачем? а он говорит: "Ножки думают как им лучше - в носочках или без"

0
20.01.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
:-)))))
0
20.01.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

аааааааааа я пацталом)))))))))))

0
20.01.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Вот насмешила 

0
20.01.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

+1!!!

0
20.01.2012

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
20.01.2012
Tatianka
Кирюшка, 19 лет 8 месяцевЛюбимочка наша =)), 14 лет 4 месяца Подольск

 ой не магу!!!!

0
20.01.2012
Elena
Донецк

это капец

0
22.01.2012

бежит менять лампочку как только она перегорит)))

0
20.01.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

а мой говорит пока реклама я полежу немного и отрубается, а потом возмущается почему я его не разбудила

0
20.01.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Хахпха
0
20.01.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Это еще ничего)) Мой каждый раз когда идет в супермаркет (даже просто за хлебом), покупает лампочку. А вдруг перегорит, а у нас нет запасной))) Сколько у нас этих запасных, эх))

А когда какая-нибудь перегорает, то он мне говорит: вот видишь, как хорошо, когда есть запас)))

0
20.01.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Валяюсь:-) у нас такого нет. Но мы всегда в отделе с лампочками в леруа проводим больше всего времени. Он выбирает, какакие ему больше нравятся, по 10 раз у меня спрашивает какие лучше взять...
0
20.01.2012

во-во про лампочки тоже советутся какие лучше взять хотя я уже сто раз сказала что мне абсолтно до лампочки)))

0
21.01.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Забавные они....
0
21.01.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Темноты боится:-)
0
20.01.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

мой ест все ложкой, даже спагетти :)

Говорит, вилка - мало зачерпывает и постоянно с нее еда падает.

0
20.01.2012
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

))))аналогично

0
20.01.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

ПОЙДУ, ОБРАДУЮ, ЧТО ОН НЕ ОДИН ТАКОЙ1))

0
20.01.2012
Мой тоже ложку предпочитает!
0
20.01.2012
Жанна
Наше Сокровище, 14 лет 1 месяцМладшее Сокровище, 8 лет 11 месяцев Москва

Мой чихает 2 раза. Всегда!!! С промежутком между чихами секунды в 2-3. Я приноровилась желания загадывать. т.е. мысленно заготавливают короткую фразу, вроде "мне купим шубу" или "меня нужно баловать". Когда он первый раз чихает, Говорю эту фразу. Тут он чихает второй раз. Ну и я тут же "О, правда!"

0
20.01.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов


0
20.01.2012

Мой тоже чихает 2 раза!

А еще он любит переспрашивать то что услышал и понял. А когда я ему что нибудь расскажу и птом опять заходит за это разговор, а  он забыл, начинает доказывать что у ме ня память плохая, а сам то все забывает))))

0
20.01.2012
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

А мой по 20-ть раз перед уходом проверяет, все ли выключено на кухне, а потом по середине дороги еще меня спрашивает: "А ты выключила плиту? (комп, телек и т.п.)" И еще ручку дверную дергает много раз (проверяет, запер ли), как выходит и перед сном, я даже опасаюсь за нее, оторвется еще от такой прыти ))

0
20.01.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

ага мы жили на съемной квартире, так он на все 4замка закрывался, а потом вдруг решал покурить перед сном и открывал их

0
20.01.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Мой постоянно что-то куда-то положит не туда, потом не может найти, например, плоскогубцы или отвертку, другие инструменты, и меня спрашивает с претензией - Даш, а где ***????

да, я даже не знаю что это))))


0
20.01.2012
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий

в обязательном порядке перед каждой моей подругой, появившейся в нашем доме, обязан пробежать в одних трусах или с полотенцем) это обряд уже))

0
20.01.2012
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Апполоном себя чувствует в те минуты
0
20.01.2012

А мой когда ест чипсы, после каждой чипсины вытирает руки об штаны!!! и так после каждой чипсины! неужели нельзя съесть все чипсы и пойти помыть руки!!!

А еще когда звонит куда нибудь что то узнать, то при каждом вопросе повторяет -Скажите пожалуйста! через секунду опять -Скажите пожалуйста! и так раз 5 может быть!!!!!!! Я прям бешусь!

0
21.01.2012
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

свет с первого раза никогда не выключает - выключателем несколько раз клацает - вкл,выкл!!! ааа! меня это бесит!!! Воду из бутылки пьёт - открыл крышку, сделал глоток, закрыл крышку, и так несколько раз!!! Нельзя открыть - напиться и закрыть??!!)))

0
20.01.2012
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Бесит,что когда из холода в тепло возвращаешься.Сопли начинает рукой вытирать как то наверх.. Платки для кого существуют???

0
20.01.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

мой тоже странно моет посуду))))помоет все если порошу-но...вилки, ложки и ножи обязательно в мойке оставит немытыми!!!!!!!!!!!!!!говорит это мелкое чтобы мыть)))неудобно ему))))вот ругаюсь)))

0
20.01.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

))) а мой кушает исключительно в постеле...обязательно выпачкает футболку!!!! говорю СЛЮНЯВЧИК НАДО

0
20.01.2012
Tetyanka
Машенька, 14 лет 5 месяцев Кременчуг
что-нибудь недоесть,2ложки оставит,чтобы кастрюлю не мыть))
0
20.01.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

во сне спит с рукой в трусах.

0
20.01.2012
Юля
Андрюшенька, 14 лет 4 месяцаЭрика, 11 лет 4 месяца Севастополь

))))))))

0
20.01.2012
Я счастлива!!!! Экватор. Узи. Пол.

Похожие записи