у меня дородовый/послеродовый бандаж. вот такой:

одевать сказали лёжа. но вопрос вот в чём: резинки затягивать тоже лёжа? или уже встав с кровати, когда живот "распределится" по сторонам? а то в положении лёжа у меня под резинками такие складки получаются, которые потом давят на кожу и образуются ужасные "пролежни".