Какой бандаж удобнее...
я в мамамаркете покупала)он хорошо держит...только мне почему-то больше без бандажа нравилось гарцевать
Мне тоже без него лучше,у меня и животик не большой.Просто шов после КС очень тонкий,хочу поддержать как-то пуз,чтоб не сильно все растягивалось)
где везде? бандаж можно одевать только после того как ребенок примет правильное положение. а до 32 недель он крутиться. раньше одевают по показаням врача.-проблемы со спиной. тонус и прочее. ну а так у меня был и есть тоже и бесшовный и трусами. давит он на все и я в нем ходить не могу к сожалению. а в эту бер-ть после кс мне кажется вообще все давит. даже колготы
я думаю лучше всего у врача спрашивать. интернет дело такое.
у меня был и такой и такой. для послеродов трусами удобнее однозначно.а поясом мне ни до не после не понравился
Взяла пояс. Носить можно уже, потому что в любом случае положение плода для вас не принципиально, исходя из будущего КС, и к тому же, мне, например, давно уже тяжело без бандажа - болит спина. Своим довольна, удобный.
Не такой у вас был?