10 неделя -определение пола ребенка
Чушь!делала узи в районе 13 недель...и частота сердечных сокращений-168 .Позже,на узи в 22 недели узнала,что будет мальчик!!!!мальчик на 100000000000000%!!!!!!!
Я так то же девочкам сказала, но они были "непокабелимы"
у нас на первом узи 160 помоему было иалая тогда спряталась,а потом я тоже в интернете вычитала про сердцебиение,но тогда я почему-то была уверена,что у меня мальчик,ан нет Настюшка))))может совпадение
Серцебиение у малыша от 120 до 170 в норме и зависит от его движений, а не от пола ))).
на 12 неделе чсс было 168, УЗИ обещает сына) так что не совпало))
вообще не факт, совпадение ,как и во всем 50%)
У меня совпало с дочей 157 было, сейчас сын - было 138-140. Сама в шоке от этих примет)))
у меня так было))) на 13 неделе 158 ударов и 160,сказали наверно девочки,так и есть