Войти
жду девочку, 11 неделя Ростов-на-Дону

10 неделя -определение пола ребенка

Липецк

Чушь!делала узи в районе 13 недель...и частота сердечных сокращений-168 .Позже,на узи в 22 недели узнала,что будет мальчик!!!!мальчик на 100000000000000%!!!!!!!

0
23.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Я так то же девочкам сказала, но они были "непокабелимы"

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ну вы же не родили ещё)))) мне тоже грили что один мальчик у меня))) а оказалась девочка

0
23.01.2012
Липецк

врать мне нет смысла-сама видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Сегодня была на узи 150 ударов ,сказали девочка ))!!А как же понять у нас то "золоая серединка"..?
0
23.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Я думаю надо доверять больше своей интуиции....

0
24.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Вот она нас и подвела и все таблицы,вычисления,приметы-туфта полная!!!!
0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

у нас на первом узи 160 помоему было иалая тогда спряталась,а потом я тоже в интернете вычитала про сердцебиение,но тогда я почему-то была уверена,что у меня мальчик,ан нет Настюшка))))может совпадение

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Серцебиение у  малыша от 120 до 170 в норме и зависит от его движений, а не от пола ))).

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск
у меня по сердцебиению постоянно говорили, что девочка, а по узи мальчик 100% так что невсегда совпадает
0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
В 13 недель серцебиениеу малыша было 164, сыночка обещали нам, так что не правда)
0
23.01.2012
Волжский

на 12 неделе чсс было 168, УЗИ обещает сына) так что не совпало))

0
23.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

вообще не факт, совпадение ,как и во всем 50%)

0
23.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

У меня совпало с дочей 157 было, сейчас сын - было 138-140. Сама в шоке от этих примет)))

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

у меня так было))) на 13 неделе 158 ударов и 160,сказали наверно девочки,так и есть

0
23.01.2012
о снах Пупок!

Похожие записи