Войти

Сумки в роддом!

Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Для малыша можно только чепчик, носочки и подгузники, все остальное дадут в роддоме, а там уже и родня к выписке может привезти. Не забудь про туалетную бумагу (лучше сразу пару рулонов) и зарядное для телефона.

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Рязань

туалетную бумагу положила, зарядку тоже на готове держу. Детский пакетик не большой получился, еще пеленки одноразовые (пакет 10 шт.) приготовила, и для себя подстелить и малышке, они легкие, но места в пакете много заняли. А все эти пакеты разрешат сразу?

0
25.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Разрешат, куда уж деваться если потом привезти некому. Да и когда из стационара выписываешься обычно к тому одному пакетику, с которым пришла, неизвестно откуда добавляется еще парочка)))))))))

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Рязань

Ну да))) Спасибо, успокоили!))

0
25.01.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Если ложитесь заранее конечно разрешат,вам же там еще до родов лежать
0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Рязань

Спасибо! А то я уже распереживалась!)))

0
26.01.2012
Сколько прокладок для груди в роддом? Киев, роддом № 1!!!!есть ли у кого-нибудь список необходимых вещей???

Похожие записи